Ultima partita

6 a Giornata 13-10-2019

Città Di Dalmine

0
0

Colognese

Loading...
08-09-2019 Colognese 0 - 1 Juventina Covo
15-09-2019 Accademia Gera D' Adda - Colognese
22-09-2019 Colognese - Basiano Masate Sporting
29-09-2019 Fiorente 1946 Colognola - Colognese
06-10-2019 Colognese - Pradalunghese
13-10-2019 Città Di Dalmine - Colognese
20-10-2019 Colognese - Casazza
27-10-2019 Acos Treviglio - Colognese
03-11-2019 Colognese - Gavarnese Calcio
10-11-2019 San Giovanni Bianco - Colognese
17-11-2019 Colognese - Azzano FG
24-11-2019 Villongo Calcio - Colognese
01-12-2019 Bergamo Longuelo - Colognese
08-12-2019 Colognese - San Paolo D'Argon Calcio
15-12-2019 San Pellegrino - Colognese
12-01-2020 Juventina Covo - Colognese
19-01-2020 Colognese - Accademia Gera D' Adda
26-01-2020 Basiano Masate Sporting - Colognese
02-02-2020 Colognese - Fiorente 1946 Colognola
09-02-2020 Pradalunghese - Colognese
16-02-2020 Colognese - Città Di Dalmine
23-02-2020 Casazza - Colognese
01-03-2020 Colognese - Acos Treviglio
08-03-2020 Gavarnese Calcio - Colognese
15-03-2020 Colognese - San Giovanni Bianco
22-03-2020 Azzano FG - Colognese
29-03-2020 Colognese - Villongo Calcio
05-04-2020 Colognese - Bergamo Longuelo
19-04-2020 San Paolo D'Argon Calcio - Colognese
26-04-2020 Colognese - San Pellegrino

Metti questo codice nella tua pagina

Squadra pt. g v n p gf gs
1 Pradalunghese 3 1 1 0 0 2 0
2 San Giovanni Bianco 3 1 1 0 0 1 0
3 Juventina Covo 3 1 1 0 0 1 0
4 Casazza 3 1 1 0 0 1 0
5 Bergamo Longuelo 3 1 1 0 0 1 0
6 Villongo Calcio 1 1 0 1 0 2 2
7 San Paolo D'Argon Calcio 1 1 0 1 0 2 2
8 Gavarnese Calcio 1 1 0 1 0 1 1
9 Fiorente 1946 Colognola 1 1 0 1 0 1 1
10 Azzano FG 1 1 0 1 0 1 1
11 Accademia Gera D' Adda 1 1 0 1 0 1 1
12 San Pellegrino 0 1 0 0 1 0 1
13 Colognese 0 1 0 0 1 0 1
14 Città di Dalmine 0 1 0 0 1 0 1
15 Basiano Masate Sporting 0 1 0 0 1 0 1
16 Acos Treviglio 0 1 0 0 1 0 2
Squadra pt. g v n p gf gs
1 Pradalunghese 3 0 0 0 0 0 0
2 San Giovanni Bianco 3 1 1 0 0 1 0
3 Juventina Covo 3 0 0 0 0 0 0
4 Casazza 3 1 1 0 0 1 0
5 Bergamo Longuelo 3 1 1 0 0 1 0
6 Villongo Calcio 1 0 0 0 0 0 0
7 San Paolo D'Argon Calcio 1 1 0 1 0 2 2
8 Gavarnese Calcio 1 1 0 1 0 1 1
9 Fiorente 1946 Colognola 1 0 0 0 0 0 0
10 Azzano FG 1 1 0 1 0 1 1
11 Accademia Gera D' Adda 1 0 0 0 0 0 0
12 San Pellegrino 0 0 0 0 0 0 0
13 Colognese 0 1 0 0 1 0 1
14 Città di Dalmine 0 0 0 0 0 0 0
15 Basiano Masate Sporting 0 0 0 0 0 0 0
16 Acos Treviglio 0 1 0 0 1 0 2
Squadra pt. g v n p gf gs
1 Pradalunghese 3 1 1 0 0 2 0
2 San Giovanni Bianco 3 0 0 0 0 0 0
3 Juventina Covo 3 1 1 0 0 1 0
4 Casazza 3 0 0 0 0 0 0
5 Bergamo Longuelo 3 0 0 0 0 0 0
6 Villongo Calcio 1 1 0 1 0 2 2
7 San Paolo D'Argon Calcio 1 0 0 0 0 0 0
8 Gavarnese Calcio 1 0 0 0 0 0 0
9 Fiorente 1946 Colognola 1 1 0 1 0 1 1
10 Azzano FG 1 0 0 0 0 0 0
11 Accademia Gera D' Adda 1 1 0 1 0 1 1
12 San Pellegrino 0 1 0 0 1 0 1
13 Colognese 0 0 0 0 0 0 0
14 Città di Dalmine 0 1 0 0 1 0 1
15 Basiano Masate Sporting 0 1 0 0 1 0 1
16 Acos Treviglio 0 0 0 0 0 0 0
Statistiche veloci 2019-2020

Colognese

0° giornata giocata
0 Punti
13° Classifica
Goal segnati: - Vittorie -
Goal subiti: 1 Pareggi: -
Differenza reti: -1 Perse: 1