Ultima partita

14 a Giornata 10-12-2017

Castenedolese

0
0

Or. Urago Mella

Loading...
10-09-2017 F.C. Lograto 1 - 2 Or. Urago Mella
17-09-2017 Or. Urago Mella 2 - 1 Castegnato
24-09-2017 Navecortine Calcio 3 - 0 Or. Urago Mella
01-10-2017 Or. Urago Mella 3 - 1 Nuova Valsabbia
08-10-2017 Gavardo 1 - 1 Or. Urago Mella
15-10-2017 Or. Urago Mella 1 - 2 Rodengo Saiano
22-10-2017 Cellatica 0 - 0 Or. Urago Mella
29-10-2017 Or. Urago Mella 3 - 0 Gussago 1981
05-11-2017 Or. Urago Mella 0 - 1 Real Flero
12-11-2017 Lodrino 0 - 0 Or. Urago Mella
19-11-2017 Or. Urago Mella 2 - 2 Sporting Club Brescia
26-11-2017 Valtrompia 2000 0 - 4 Or. Urago Mella
03-12-2017 Or. Urago Mella 2 - 1 Bagnolese
10-12-2017 Castenedolese - Or. Urago Mella
17-12-2017 Or. Urago Mella - Calcio Bovezzo
14-01-2018 Or. Urago Mella - F.C. Lograto
21-01-2018 Castegnato - Or. Urago Mella
28-01-2018 Or. Urago Mella - Navecortine Calcio
04-02-2018 Nuova Valsabbia - Or. Urago Mella
11-02-2018 Or. Urago Mella - Gavardo
18-02-2018 Rodengo Saiano - Or. Urago Mella
25-02-2018 Or. Urago Mella - Cellatica
04-03-2018 Gussago 1981 - Or. Urago Mella
11-03-2018 Real Flero - Or. Urago Mella
18-03-2018 Or. Urago Mella - Lodrino
25-03-2018 Sporting Club Brescia - Or. Urago Mella
08-04-2018 Or. Urago Mella - Valtrompia 2000
15-04-2018 Bagnolese - Or. Urago Mella
22-04-2018 Or. Urago Mella - Castenedolese
29-04-2018 Calcio Bovezzo - Or. Urago Mella

Metti questo codice nella tua pagina

Squadra pt. g v n p gf gs
1 Gavardo 16 8 5 1 2 15 7
2 Bagnolese 16 8 5 1 2 15 8
3 Cellatica 16 8 5 1 2 11 10
4 Rodengo Saiano 15 8 5 0 3 14 11
5 Lodrino 14 8 4 2 2 15 9
6 Or. Urago Mella 14 8 4 2 2 12 9
7 Castenedolese 13 8 4 1 3 14 8
8 Castegnato 13 8 4 1 3 14 12
9 F.C. Lograto 12 8 3 3 2 10 9
10 Navecortine Calcio 11 8 3 2 3 10 8
11 Calcio Bovezzo 9 8 3 0 5 10 18
12 Nuova Valsabbia 8 8 2 2 4 8 13
13 Gussago 1981 8 8 2 2 4 5 12
14 Valtrompia 2000 7 8 1 4 3 8 10
15 Sporting Club Brescia 7 8 2 1 5 7 12
16 Real Flero 1 8 0 1 7 8 20
Squadra pt. g v n p gf gs
1 Gavardo 16 4 3 1 0 10 3
2 Bagnolese 16 4 3 0 1 9 3
3 Cellatica 16 5 4 1 0 10 3
4 Rodengo Saiano 15 4 4 0 0 9 4
5 Lodrino 14 5 2 2 1 9 6
6 Or. Urago Mella 14 4 3 0 1 9 4
7 Castenedolese 13 4 2 0 2 5 3
8 Castegnato 13 4 2 1 1 6 4
9 F.C. Lograto 12 4 2 1 1 5 3
10 Navecortine Calcio 11 4 2 0 2 6 4
11 Calcio Bovezzo 9 3 1 0 2 4 9
12 Nuova Valsabbia 8 4 1 1 2 2 5
13 Gussago 1981 8 3 2 1 0 3 1
14 Valtrompia 2000 7 4 0 3 1 5 6
15 Sporting Club Brescia 7 4 1 1 2 5 7
16 Real Flero 1 4 0 0 4 4 10
Squadra pt. g v n p gf gs
1 Gavardo 16 4 2 0 2 5 4
2 Bagnolese 16 4 2 1 1 6 5
3 Cellatica 16 3 1 0 2 1 7
4 Rodengo Saiano 15 4 1 0 3 5 7
5 Lodrino 14 3 2 0 1 6 3
6 Or. Urago Mella 14 4 1 2 1 3 5
7 Castenedolese 13 4 2 1 1 9 5
8 Castegnato 13 4 2 0 2 8 8
9 F.C. Lograto 12 4 1 2 1 5 6
10 Navecortine Calcio 11 4 1 2 1 4 4
11 Calcio Bovezzo 9 5 2 0 3 6 9
12 Nuova Valsabbia 8 4 1 1 2 6 8
13 Gussago 1981 8 5 0 1 4 2 11
14 Valtrompia 2000 7 4 1 1 2 3 4
15 Sporting Club Brescia 7 4 1 0 3 2 5
16 Real Flero 1 4 0 1 3 4 10
Statistiche veloci 2017-2018

Oratorio Urago Mella

8° giornata giocata
14 Punti
Classifica
Goal segnati: 12 Vittorie 4
Goal subiti: 9 Pareggi: 2
Differenza reti: 3 Perse: 2