Metti questo codice nella tua pagina

1 a Giornata (09-09-2017)
Borgolombardo juniores 4 - 1 Castelleone juniores
Città di Segrate juniores 3 - 1 Vailate juniores
Montanaso Lombardo juniores 1 - 0 Tribiano juniores
Paullese Calcio juniores 1 - 1 Casalpusterlengo 1947 juniores
Pianenghese juniores 1 - 2 Settalese juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 2 - 0 Luisiana juniores
Real Melegnano juniores 5 - 1 Casalmaiocco juniores
Rivoltana juniores 3 - 5 Metanopoli juniores
2 a Giornata (16-09-2017)
Casalmaiocco juniores 2 - 0 Rivoltana juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 2 - 2 Borgolombardo juniores
Castelleone juniores 2 - 1 Real Melegnano juniores
Luisiana juniores 1 - 2 Città di Segrate juniores
Metanopoli juniores 2 - 1 Tribiano juniores
Montanaso Lombardo juniores 2 - 0 R.C. Codogno 1908 juniores
Settalese juniores 2 - 3 Paullese Calcio juniores
Vailate juniores 1 - 1 Pianenghese juniores
3 a Giornata (23-09-2017)
Borgolombardo juniores 1 - 4 Settalese juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 2 - 1 Castelleone juniores
Città di Segrate juniores 3 - 2 Montanaso Lombardo juniores
Paullese Calcio juniores 3 - 3 Vailate juniores
Pianenghese juniores 1 - 1 Luisiana juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 2 - 3 Metanopoli juniores
Rivoltana juniores 0 - 5 Real Melegnano juniores
Tribiano juniores 3 - 0 Casalmaiocco juniores
4 a Giornata (30-09-2017)
Casalmaiocco juniores 1 - 5 R.C. Codogno 1908 juniores
Castelleone juniores 2 - 2 Rivoltana juniores
Luisiana juniores 1 - 2 Paullese Calcio juniores
Metanopoli juniores 0 - 4 Città di Segrate juniores
Montanaso Lombardo juniores 4 - 0 Pianenghese juniores
Real Melegnano juniores 0 - 1 Tribiano juniores
Settalese juniores 1 - 2 Casalpusterlengo 1947 juniores
Vailate juniores 6 - 1 Borgolombardo juniores
5 a Giornata (07-10-2017)
Borgolombardo juniores 2 - 1 Luisiana juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 1 - 0 Vailate juniores
Città di Segrate juniores 6 - 0 Casalmaiocco juniores
Paullese Calcio juniores 2 - 2 Montanaso Lombardo juniores
Pianenghese juniores 5 - 0 Metanopoli juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 0 - 3 Real Melegnano juniores
Settalese juniores 0 - 2 Castelleone juniores
Tribiano juniores 2 - 2 Rivoltana juniores
6 a Giornata (14-10-2017)
Casalmaiocco juniores 1 - 1 Pianenghese juniores
Castelleone juniores 2 - 4 Tribiano juniores
Luisiana juniores 0 - 0 Casalpusterlengo 1947 juniores
Metanopoli juniores 3 - 3 Paullese Calcio juniores
Montanaso Lombardo juniores 1 - 1 Borgolombardo juniores
Real Melegnano juniores 0 - 3 Città di Segrate juniores
Rivoltana juniores 4 - 1 R.C. Codogno 1908 juniores
Vailate juniores 1 - 1 Settalese juniores
7 a Giornata (21-10-2017)
Borgolombardo juniores 0 - 1 Metanopoli juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 2 - 1 Montanaso Lombardo juniores
Città di Segrate juniores 5 - 1 Rivoltana juniores
Paullese Calcio juniores 1 - 2 Casalmaiocco juniores
Pianenghese juniores 1 - 4 Real Melegnano juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 0 - 2 Tribiano juniores
Settalese juniores 1 - 2 Luisiana juniores
Vailate juniores 2 - 1 Castelleone juniores
8 a Giornata (28-10-2017)
Casalmaiocco juniores 2 - 1 Borgolombardo juniores
Castelleone juniores 2 - 1 R.C. Codogno 1908 juniores
Luisiana juniores 1 - 2 Vailate juniores
Metanopoli juniores 1 - 0 Casalpusterlengo 1947 juniores
Montanaso Lombardo juniores 4 - 0 Settalese juniores
Real Melegnano juniores 1 - 0 Paullese Calcio juniores
Rivoltana juniores 1 - 2 Pianenghese juniores
Tribiano juniores 2 - 3 Città di Segrate juniores
9 a Giornata (04-11-2017)
Borgolombardo juniores 1 - 3 Real Melegnano juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 1 - 2 Casalmaiocco juniores
Città di Segrate juniores 2 - 0 R.C. Codogno 1908 juniores
Luisiana juniores 1 - 2 Castelleone juniores
Paullese Calcio juniores 0 - 1 Rivoltana juniores
Pianenghese juniores 2 - 3 Tribiano juniores
Settalese juniores 1 - 2 Metanopoli juniores
Vailate juniores 1 - 0 Montanaso Lombardo juniores
10 a Giornata (11-11-2017)
Casalmaiocco juniores 1 - 1 Settalese juniores
Castelleone juniores 3 - 1 Città di Segrate juniores
Metanopoli juniores 1 - 2 Vailate juniores
Montanaso Lombardo juniores 0 - 1 Luisiana juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 3 - 1 Pianenghese juniores
Real Melegnano juniores 3 - 1 Casalpusterlengo 1947 juniores
Rivoltana juniores 5 - 2 Borgolombardo juniores
Tribiano juniores 1 - 0 Paullese Calcio juniores
11 a Giornata (18-11-2017)
Borgolombardo juniores 4 - 1 Tribiano juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 4 - 1 Rivoltana juniores
Luisiana juniores 4 - 1 Metanopoli juniores
Montanaso Lombardo juniores 2 - 1 Castelleone juniores
Paullese Calcio juniores 1 - 2 R.C. Codogno 1908 juniores
Pianenghese juniores 0 - 1 Città di Segrate juniores
Settalese juniores 1 - 1 Real Melegnano juniores
Vailate juniores 5 - 1 Casalmaiocco juniores
12 a Giornata (25-11-2017)
Casalmaiocco juniores 1 - 2 Luisiana juniores
Castelleone juniores 1 - 2 Pianenghese juniores
Città di Segrate juniores 2 - 2 Paullese Calcio juniores
Metanopoli juniores 1 - 2 Montanaso Lombardo juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 1 - 2 Borgolombardo juniores
Real Melegnano juniores 4 - 0 Vailate juniores
Rivoltana juniores 4 - 2 Settalese juniores
Tribiano juniores 3 - 1 Casalpusterlengo 1947 juniores
13 a Giornata (02-12-2017)
Borgolombardo juniores 4 - 1 Città di Segrate juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 0 - 1 R.C. Codogno 1908 juniores
Luisiana juniores 1 - 3 Real Melegnano juniores
Metanopoli juniores 0 - 3 Castelleone juniores
Montanaso Lombardo juniores 4 - 0 Casalmaiocco juniores
Paullese Calcio juniores 2 - 1 Pianenghese juniores
Settalese juniores 1 - 1 Tribiano juniores
Vailate juniores 1 - 2 Rivoltana juniores
14 a Giornata (09-12-2017)
Casalmaiocco juniores 3 - 2 Metanopoli juniores
Città di Segrate juniores 2 - 1 Casalpusterlengo 1947 juniores
Paullese Calcio juniores 0 - 0 Castelleone juniores
Pianenghese juniores 0 - 0 Borgolombardo juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 0 - 1 Settalese juniores
Real Melegnano juniores 2 - 2 Montanaso Lombardo juniores
Rivoltana juniores 2 - 3 Luisiana juniores
Tribiano juniores 5 - 2 Vailate juniores
15 a Giornata (16-12-2017)
Borgolombardo juniores 1 - 0 Paullese Calcio juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 0 - 2 Pianenghese juniores
Castelleone juniores 2 - 1 Casalmaiocco juniores
Luisiana juniores 1 - 0 Tribiano juniores
Metanopoli juniores 1 - 5 Real Melegnano juniores
Montanaso Lombardo juniores 4 - 0 Rivoltana juniores
Settalese juniores 3 - 1 Città di Segrate juniores
Vailate juniores 3 - 0 R.C. Codogno 1908 juniores
16 a Giornata (13-01-2018)
Casalmaiocco juniores 1 - 4 Real Melegnano juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 0 - 3 Paullese Calcio juniores
Castelleone juniores 2 - 0 Borgolombardo juniores
Luisiana juniores 1 - 1 R.C. Codogno 1908 juniores
Metanopoli juniores 1 - 1 Rivoltana juniores
Settalese juniores 0 - 2 Pianenghese juniores
Tribiano juniores 1 - 2 Montanaso Lombardo juniores
Vailate juniores 1 - 0 Città di Segrate juniores
17 a Giornata (20-01-2018)
Borgolombardo juniores 1 - 1 Casalpusterlengo 1947 juniores
Città di Segrate juniores 2 - 2 Luisiana juniores
Paullese Calcio juniores 0 - 1 Settalese juniores
Pianenghese juniores 5 - 1 Vailate juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 0 - 1 Montanaso Lombardo juniores
Real Melegnano juniores 2 - 1 Castelleone juniores
Rivoltana juniores 3 - 1 Casalmaiocco juniores
Tribiano juniores 1 - 1 Metanopoli juniores
18 a Giornata (27-01-2018)
Casalmaiocco juniores 1 - 2 Tribiano juniores
Castelleone juniores 3 - 0 Casalpusterlengo 1947 juniores
Luisiana juniores 0 - 1 Pianenghese juniores
Metanopoli juniores 0 - 2 R.C. Codogno 1908 juniores
Montanaso Lombardo juniores 3 - 2 Città di Segrate juniores
Real Melegnano juniores 2 - 0 Rivoltana juniores
Settalese juniores 5 - 1 Borgolombardo juniores
Vailate juniores 1 - 3 Paullese Calcio juniores
19 a Giornata (03-02-2018)
Borgolombardo juniores 6 - 1 Vailate juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 2 - 0 Settalese juniores
Città di Segrate juniores 1 - 2 Metanopoli juniores
Paullese Calcio juniores 2 - 1 Luisiana juniores
Pianenghese juniores 3 - 3 Montanaso Lombardo juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 3 - 1 Casalmaiocco juniores
Rivoltana juniores 4 - 3 Castelleone juniores
Tribiano juniores 1 - 3 Real Melegnano juniores
20 a Giornata (10-02-2018)
Casalmaiocco juniores 1 - 1 Città di Segrate juniores
Castelleone juniores 1 - 2 Settalese juniores
Luisiana juniores 1 - 2 Borgolombardo juniores
Metanopoli juniores 2 - 1 Pianenghese juniores
Montanaso Lombardo juniores 3 - 1 Paullese Calcio juniores
Real Melegnano juniores 1 - 0 R.C. Codogno 1908 juniores
Rivoltana juniores 0 - 2 Tribiano juniores
Vailate juniores 4 - 1 Casalpusterlengo 1947 juniores
21 a Giornata (17-02-2018)
Borgolombardo juniores 2 - 2 Montanaso Lombardo juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 3 - 1 Luisiana juniores
Città di Segrate juniores 2 - 0 Real Melegnano juniores
Paullese Calcio juniores 0 - 1 Metanopoli juniores
Pianenghese juniores 1 - 0 Casalmaiocco juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 3 - 1 Rivoltana juniores
Settalese juniores 2 - 2 Vailate juniores
Tribiano juniores 2 - 1 Castelleone juniores
22 a Giornata (24-02-2018)
Casalmaiocco juniores 1 - 0 Paullese Calcio juniores
Castelleone juniores 0 - 3 Vailate juniores
Luisiana juniores 4 - 2 Settalese juniores
Metanopoli juniores 2 - 0 Borgolombardo juniores
Montanaso Lombardo juniores 1 - 1 Casalpusterlengo 1947 juniores
Real Melegnano juniores 2 - 1 Pianenghese juniores
Rivoltana juniores 1 - 2 Città di Segrate juniores
Tribiano juniores 3 - 1 R.C. Codogno 1908 juniores
23 a Giornata (03-03-2018)
Borgolombardo juniores 1 - 1 Casalmaiocco juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 2 - 1 Metanopoli juniores
Città di Segrate juniores 3 - 2 Tribiano juniores
Paullese Calcio juniores 1 - 4 Real Melegnano juniores
Pianenghese juniores 3 - 0 Rivoltana juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 1 - 0 Castelleone juniores
Settalese juniores 3 - 2 Montanaso Lombardo juniores
Vailate juniores 1 - 3 Luisiana juniores
24 a Giornata (10-03-2018)
Casalmaiocco juniores 0 - 1 Casalpusterlengo 1947 juniores
Castelleone juniores 2 - 5 Luisiana juniores
Metanopoli juniores 2 - 1 Settalese juniores
Montanaso Lombardo juniores 0 - 1 Vailate juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 2 - 1 Città di Segrate juniores
Real Melegnano juniores 7 - 1 Borgolombardo juniores
Rivoltana juniores 2 - 2 Paullese Calcio juniores
Tribiano juniores 4 - 1 Pianenghese juniores
25 a Giornata (17-03-2018)
Borgolombardo juniores 0 - 3 Rivoltana juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 2 - 1 Real Melegnano juniores
Città di Segrate juniores 6 - 3 Castelleone juniores
Luisiana juniores 2 - 2 Montanaso Lombardo juniores
Paullese Calcio juniores 3 - 1 Tribiano juniores
Pianenghese juniores 2 - 3 R.C. Codogno 1908 juniores
Settalese juniores 1 - 2 Casalmaiocco juniores
Vailate juniores 4 - 1 Metanopoli juniores
26 a Giornata (24-03-2018)
Casalmaiocco juniores 3 - 0 Vailate juniores
Castelleone juniores 3 - 2 Montanaso Lombardo juniores
Città di Segrate juniores 3 - 3 Pianenghese juniores
Metanopoli juniores 1 - 4 Luisiana juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 1 - 1 Paullese Calcio juniores
Real Melegnano juniores 1 - 0 Settalese juniores
Rivoltana juniores 0 - 2 Casalpusterlengo 1947 juniores
Tribiano juniores 0 - 1 Borgolombardo juniores
27 a Giornata (07-04-2018)
Borgolombardo juniores 0 - 3 R.C. Codogno 1908 juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 1 - 0 Tribiano juniores
Luisiana juniores 4 - 3 Casalmaiocco juniores
Montanaso Lombardo juniores 5 - 1 Metanopoli juniores
Paullese Calcio juniores 1 - 5 Città di Segrate juniores
Pianenghese juniores 0 - 3 Castelleone juniores
Settalese juniores 1 - 2 Rivoltana juniores
Vailate juniores 0 - 2 Real Melegnano juniores
28 a Giornata (14-04-2018)
Casalmaiocco juniores 4 - 1 Montanaso Lombardo juniores
Castelleone juniores 4 - 1 Metanopoli juniores
Città di Segrate juniores 3 - 2 Borgolombardo juniores
Pianenghese juniores 1 - 4 Paullese Calcio juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 1 - 1 Casalpusterlengo 1947 juniores
Real Melegnano juniores 3 - 1 Luisiana juniores
Rivoltana juniores 6 - 1 Vailate juniores
Tribiano juniores 0 - 3 Settalese juniores
29 a Giornata (21-04-2018)
Borgolombardo juniores 2 - 1 Pianenghese juniores
Casalpusterlengo 1947 juniores 3 - 1 Città di Segrate juniores
Castelleone juniores 1 - 1 Paullese Calcio juniores
Luisiana juniores 5 - 2 Rivoltana juniores
Metanopoli juniores 0 - 1 Casalmaiocco juniores
Montanaso Lombardo juniores 1 - 2 Real Melegnano juniores
Settalese juniores 2 - 4 R.C. Codogno 1908 juniores
Vailate juniores 0 - 2 Tribiano juniores
30 a Giornata (28-04-2018)
Casalmaiocco juniores 3 - 2 Castelleone juniores
Città di Segrate juniores 2 - 0 Settalese juniores
Paullese Calcio juniores 3 - 1 Borgolombardo juniores
Pianenghese juniores 0 - 0 Casalpusterlengo 1947 juniores
R.C. Codogno 1908 juniores 1 - 1 Vailate juniores
Real Melegnano juniores 4 - 1 Metanopoli juniores
Rivoltana juniores 1 - 1 Montanaso Lombardo juniores
Tribiano juniores 1 - 0 Luisiana juniores