Metti questo codice nella tua pagina

1 a Giornata (09-09-2017)
Asola juniores 4 - 1 Pieve 010 juniores
Calcio Ghedi juniores 2 - 5 Calvina Sport juniores
CPC San Lazzaro juniores 2 - 1 Sporting Club Goito juniores
Gonzaga juniores 1 - 0 Calcio Suzzara juniores
Poggese X Ray One juniores 0 - 0 Verolese 1911 juniores
Soresinese Calcio juniores 1 - 4 Offanenghese juniores
Sported Maris juniores 2 - 1 Castelverde 1987 juniores
3 a Giornata (09-09-2017)
Orceana juniores 2 - 1 Rapid United juniores
2 a Giornata (16-09-2017)
Calcio Ghedi juniores 4 - 1 Asola juniores
Calcio Suzzara juniores 1 - 2 Soresinese Calcio juniores
Castelverde 1987 juniores 2 - 2 Orceana juniores
Offanenghese juniores 3 - 0 Sported Maris juniores
Pieve 010 juniores 1 - 5 Gonzaga juniores
Poggese X Ray One juniores 1 - 1 CPC San Lazzaro juniores
Rapid United juniores 2 - 4 Verolese 1911 juniores
Sporting Club Goito juniores 0 - 1 Calvina Sport juniores
4 a Giornata (23-09-2017)
Asola juniores 2 - 3 Sporting Club Goito juniores
Calcio Suzzara juniores 0 - 2 Offanenghese juniores
Calvina Sport juniores 4 - 1 Poggese X Ray One juniores
CPC San Lazzaro juniores 3 - 1 Rapid United juniores
Gonzaga juniores 4 - 1 Calcio Ghedi juniores
Orceana juniores 2 - 1 Sported Maris juniores
Soresinese Calcio juniores 1 - 1 Pieve 010 juniores
Verolese 1911 juniores 3 - 1 Castelverde 1987 juniores
5 a Giornata (30-09-2017)
Calcio Ghedi juniores 1 - 0 Soresinese Calcio juniores
Castelverde 1987 juniores 1 - 0 CPC San Lazzaro juniores
Offanenghese juniores 2 - 2 Orceana juniores
Pieve 010 juniores 1 - 1 Calcio Suzzara juniores
Poggese X Ray One juniores 3 - 0 Asola juniores
Rapid United juniores 2 - 2 Calvina Sport juniores
Sported Maris juniores 0 - 0 Verolese 1911 juniores
Sporting Club Goito juniores 0 - 0 Gonzaga juniores
6 a Giornata (07-10-2017)
Asola juniores 2 - 2 Rapid United juniores
Calcio Suzzara juniores 1 - 4 Calcio Ghedi juniores
Calvina Sport juniores 4 - 4 Castelverde 1987 juniores
CPC San Lazzaro juniores 2 - 3 Sported Maris juniores
Gonzaga juniores 4 - 3 Poggese X Ray One juniores
Pieve 010 juniores 1 - 3 Offanenghese juniores
Soresinese Calcio juniores 1 - 3 Sporting Club Goito juniores
Verolese 1911 juniores 3 - 2 Orceana juniores
7 a Giornata (14-10-2017)
Calcio Ghedi juniores 5 - 3 Pieve 010 juniores
Castelverde 1987 juniores 1 - 1 Asola juniores
Offanenghese juniores 3 - 3 Verolese 1911 juniores
Orceana juniores 4 - 0 CPC San Lazzaro juniores
Poggese X Ray One juniores 5 - 2 Soresinese Calcio juniores
Rapid United juniores 3 - 2 Gonzaga juniores
Sported Maris juniores 1 - 1 Calvina Sport juniores
Sporting Club Goito juniores 1 - 0 Calcio Suzzara juniores
8 a Giornata (21-10-2017)
Asola juniores 2 - 1 Sported Maris juniores
Calcio Ghedi juniores 1 - 3 Offanenghese juniores
Calcio Suzzara juniores 3 - 2 Poggese X Ray One juniores
Calvina Sport juniores 0 - 1 Orceana juniores
CPC San Lazzaro juniores 1 - 1 Verolese 1911 juniores
Gonzaga juniores 1 - 1 Castelverde 1987 juniores
Pieve 010 juniores 3 - 0 Sporting Club Goito juniores
Soresinese Calcio juniores 3 - 1 Rapid United juniores
9 a Giornata (28-10-2017)
Castelverde 1987 juniores 1 - 3 Soresinese Calcio juniores
Offanenghese juniores 2 - 0 CPC San Lazzaro juniores
Orceana juniores 2 - 1 Asola juniores
Poggese X Ray One juniores 2 - 3 Pieve 010 juniores
Rapid United juniores 4 - 1 Calcio Suzzara juniores
Sported Maris juniores 1 - 2 Gonzaga juniores
Sporting Club Goito juniores 3 - 1 Calcio Ghedi juniores
Verolese 1911 juniores 4 - 4 Calvina Sport juniores
10 a Giornata (04-11-2017)
Asola juniores 3 - 1 Verolese 1911 juniores
Calcio Ghedi juniores 3 - 0 Poggese X Ray One juniores
Calcio Suzzara juniores 2 - 1 Castelverde 1987 juniores
Calvina Sport juniores 3 - 0 CPC San Lazzaro juniores
Gonzaga juniores 1 - 0 Orceana juniores
Pieve 010 juniores 0 - 4 Rapid United juniores
Soresinese Calcio juniores 2 - 3 Sported Maris juniores
Sporting Club Goito juniores 1 - 1 Offanenghese juniores
11 a Giornata (11-11-2017)
Castelverde 1987 juniores 3 - 2 Pieve 010 juniores
CPC San Lazzaro juniores 0 - 0 Asola juniores
Offanenghese juniores 1 - 4 Calvina Sport juniores
Orceana juniores 6 - 1 Soresinese Calcio juniores
Poggese X Ray One juniores 0 - 1 Sporting Club Goito juniores
Rapid United juniores 3 - 3 Calcio Ghedi juniores
Sported Maris juniores 2 - 4 Calcio Suzzara juniores
Verolese 1911 juniores 2 - 1 Gonzaga juniores
12 a Giornata (18-11-2017)
Asola juniores 0 - 2 Calvina Sport juniores
Calcio Ghedi juniores 3 - 2 Castelverde 1987 juniores
Calcio Suzzara juniores 3 - 0 Orceana juniores
Gonzaga juniores 3 - 2 CPC San Lazzaro juniores
Pieve 010 juniores 3 - 4 Sported Maris juniores
Poggese X Ray One juniores 2 - 3 Offanenghese juniores
Soresinese Calcio juniores 1 - 2 Verolese 1911 juniores
Sporting Club Goito juniores 2 - 1 Rapid United juniores
13 a Giornata (25-11-2017)
Calvina Sport juniores 6 - 1 Gonzaga juniores
Castelverde 1987 juniores 2 - 1 Sporting Club Goito juniores
CPC San Lazzaro juniores 3 - 3 Soresinese Calcio juniores
Offanenghese juniores 0 - 2 Asola juniores
Orceana juniores 5 - 0 Pieve 010 juniores
Rapid United juniores 2 - 1 Poggese X Ray One juniores
Sported Maris juniores 1 - 0 Calcio Ghedi juniores
Verolese 1911 juniores 2 - 1 Calcio Suzzara juniores
14 a Giornata (02-12-2017)
Calcio Ghedi juniores 2 - 3 Orceana juniores
Calcio Suzzara juniores 0 - 2 CPC San Lazzaro juniores
Gonzaga juniores 1 - 2 Asola juniores
Pieve 010 juniores 0 - 1 Verolese 1911 juniores
Poggese X Ray One juniores 1 - 1 Castelverde 1987 juniores
Rapid United juniores 3 - 0 Offanenghese juniores
Soresinese Calcio juniores 1 - 0 Calvina Sport juniores
Sporting Club Goito juniores 1 - 0 Sported Maris juniores
15 a Giornata (09-12-2017)
Asola juniores 1 - 2 Soresinese Calcio juniores
Calvina Sport juniores 3 - 2 Calcio Suzzara juniores
Castelverde 1987 juniores 1 - 3 Rapid United juniores
CPC San Lazzaro juniores 2 - 1 Pieve 010 juniores
Gonzaga juniores 2 - 1 Offanenghese juniores
Orceana juniores 5 - 4 Sporting Club Goito juniores
Sported Maris juniores 3 - 1 Poggese X Ray One juniores
Verolese 1911 juniores 6 - 0 Calcio Ghedi juniores
16 a Giornata (16-12-2017)
Calcio Ghedi juniores 2 - 1 CPC San Lazzaro juniores
Calcio Suzzara juniores 1 - 1 Asola juniores
Offanenghese juniores 5 - 0 Castelverde 1987 juniores
Pieve 010 juniores 0 - 3 Calvina Sport juniores
Poggese X Ray One juniores 2 - 2 Orceana juniores
Rapid United juniores 0 - 2 Sported Maris juniores
Soresinese Calcio juniores 1 - 1 Gonzaga juniores
Sporting Club Goito juniores 1 - 1 Verolese 1911 juniores
17 a Giornata (13-01-2018)
Calcio Suzzara juniores 1 - 1 Gonzaga juniores
Calvina Sport juniores 6 - 1 Calcio Ghedi juniores
Castelverde 1987 juniores 0 - 1 Sported Maris juniores
Offanenghese juniores 2 - 0 Soresinese Calcio juniores
Pieve 010 juniores 1 - 3 Asola juniores
Rapid United juniores 2 - 3 Orceana juniores
Sporting Club Goito juniores 1 - 1 CPC San Lazzaro juniores
Verolese 1911 juniores 1 - 0 Poggese X Ray One juniores
18 a Giornata (20-01-2018)
Asola juniores 3 - 0 Calcio Ghedi juniores
Calvina Sport juniores 5 - 5 Sporting Club Goito juniores
CPC San Lazzaro juniores 1 - 1 Poggese X Ray One juniores
Gonzaga juniores 4 - 1 Pieve 010 juniores
Orceana juniores 3 - 1 Castelverde 1987 juniores
Soresinese Calcio juniores 2 - 1 Calcio Suzzara juniores
Sported Maris juniores 2 - 1 Offanenghese juniores
Verolese 1911 juniores 4 - 2 Rapid United juniores
19 a Giornata (27-01-2018)
Calcio Ghedi juniores 2 - 4 Gonzaga juniores
Castelverde 1987 juniores 0 - 2 Verolese 1911 juniores
Offanenghese juniores 3 - 1 Calcio Suzzara juniores
Pieve 010 juniores 3 - 0 Soresinese Calcio juniores
Poggese X Ray One juniores 2 - 1 Calvina Sport juniores
Rapid United juniores 7 - 1 CPC San Lazzaro juniores
Sported Maris juniores 2 - 3 Orceana juniores
Sporting Club Goito juniores 0 - 3 Asola juniores
20 a Giornata (03-02-2018)
Asola juniores 0 - 0 Poggese X Ray One juniores
Calcio Suzzara juniores 6 - 1 Pieve 010 juniores
Calvina Sport juniores 3 - 1 Rapid United juniores
CPC San Lazzaro juniores 2 - 2 Castelverde 1987 juniores
Gonzaga juniores 3 - 0 Sporting Club Goito juniores
Orceana juniores 1 - 1 Offanenghese juniores
Soresinese Calcio juniores 0 - 0 Calcio Ghedi juniores
Verolese 1911 juniores 0 - 1 Sported Maris juniores
21 a Giornata (10-02-2018)
Calcio Ghedi juniores 0 - 4 Calcio Suzzara juniores
Castelverde 1987 juniores 1 - 0 Calvina Sport juniores
Offanenghese juniores 4 - 2 Pieve 010 juniores
Orceana juniores 4 - 1 Verolese 1911 juniores
Poggese X Ray One juniores 1 - 0 Gonzaga juniores
Rapid United juniores 2 - 1 Asola juniores
Sported Maris juniores 1 - 0 CPC San Lazzaro juniores
Sporting Club Goito juniores 1 - 2 Soresinese Calcio juniores
22 a Giornata (17-02-2018)
Asola juniores 3 - 4 Castelverde 1987 juniores
Calcio Suzzara juniores 2 - 2 Sporting Club Goito juniores
Calvina Sport juniores 3 - 0 Sported Maris juniores
CPC San Lazzaro juniores 2 - 1 Orceana juniores
Gonzaga juniores 2 - 1 Rapid United juniores
Pieve 010 juniores 3 - 2 Calcio Ghedi juniores
Soresinese Calcio juniores 1 - 1 Poggese X Ray One juniores
Verolese 1911 juniores 1 - 1 Offanenghese juniores
23 a Giornata (24-02-2018)
Castelverde 1987 juniores 3 - 1 Gonzaga juniores
Offanenghese juniores 7 - 2 Calcio Ghedi juniores
Orceana juniores 4 - 2 Calvina Sport juniores
Poggese X Ray One juniores 3 - 2 Calcio Suzzara juniores
Rapid United juniores 0 - 0 Soresinese Calcio juniores
Sported Maris juniores 0 - 0 Asola juniores
Sporting Club Goito juniores 5 - 0 Pieve 010 juniores
Verolese 1911 juniores 3 - 2 CPC San Lazzaro juniores
24 a Giornata (03-03-2018)
Asola juniores 1 - 1 Orceana juniores
Calcio Ghedi juniores 2 - 2 Sporting Club Goito juniores
Calcio Suzzara juniores 1 - 2 Rapid United juniores
Calvina Sport juniores 0 - 1 Verolese 1911 juniores
CPC San Lazzaro juniores 4 - 1 Offanenghese juniores
Gonzaga juniores 0 - 2 Sported Maris juniores
Pieve 010 juniores 1 - 2 Poggese X Ray One juniores
Soresinese Calcio juniores 1 - 2 Castelverde 1987 juniores
25 a Giornata (10-03-2018)
Castelverde 1987 juniores 1 - 0 Calcio Suzzara juniores
CPC San Lazzaro juniores 2 - 1 Calvina Sport juniores
Offanenghese juniores 5 - 2 Sporting Club Goito juniores
Orceana juniores 0 - 2 Gonzaga juniores
Poggese X Ray One juniores 2 - 0 Calcio Ghedi juniores
Rapid United juniores 5 - 1 Pieve 010 juniores
Sported Maris juniores 2 - 0 Soresinese Calcio juniores
Verolese 1911 juniores 2 - 1 Asola juniores
26 a Giornata (17-03-2018)
Asola juniores 1 - 1 CPC San Lazzaro juniores
Calcio Ghedi juniores 4 - 4 Rapid United juniores
Calcio Suzzara juniores 1 - 1 Sported Maris juniores
Calvina Sport juniores 6 - 3 Offanenghese juniores
Gonzaga juniores 2 - 1 Verolese 1911 juniores
Pieve 010 juniores 0 - 4 Castelverde 1987 juniores
Soresinese Calcio juniores 2 - 2 Orceana juniores
Sporting Club Goito juniores 1 - 2 Poggese X Ray One juniores
27 a Giornata (24-03-2018)
Calvina Sport juniores 4 - 0 Asola juniores
Castelverde 1987 juniores 4 - 1 Calcio Ghedi juniores
CPC San Lazzaro juniores 0 - 0 Gonzaga juniores
Offanenghese juniores 2 - 1 Poggese X Ray One juniores
Orceana juniores 0 - 1 Calcio Suzzara juniores
Rapid United juniores 1 - 3 Sporting Club Goito juniores
Sported Maris juniores 3 - 0 Pieve 010 juniores
Verolese 1911 juniores 1 - 0 Soresinese Calcio juniores
28 a Giornata (07-04-2018)
Asola juniores 4 - 1 Offanenghese juniores
Calcio Ghedi juniores 1 - 3 Sported Maris juniores
Calcio Suzzara juniores 2 - 1 Verolese 1911 juniores
Gonzaga juniores 1 - 0 Calvina Sport juniores
Pieve 010 juniores 0 - 0 Orceana juniores
Poggese X Ray One juniores 0 - 0 Rapid United juniores
Soresinese Calcio juniores 2 - 0 CPC San Lazzaro juniores
Sporting Club Goito juniores 0 - 2 Castelverde 1987 juniores
29 a Giornata (14-04-2018)
Asola juniores 1 - 2 Gonzaga juniores
Calvina Sport juniores 4 - 0 Soresinese Calcio juniores
Castelverde 1987 juniores 1 - 1 Poggese X Ray One juniores
CPC San Lazzaro juniores 1 - 0 Calcio Suzzara juniores
Offanenghese juniores 4 - 0 Rapid United juniores
Orceana juniores 6 - 2 Calcio Ghedi juniores
Sported Maris juniores 3 - 0 Sporting Club Goito juniores
Verolese 1911 juniores 2 - 1 Pieve 010 juniores
30 a Giornata (21-04-2018)
Calcio Ghedi juniores 2 - 3 Verolese 1911 juniores
Calcio Suzzara juniores 3 - 1 Calvina Sport juniores
Offanenghese juniores 2 - 3 Gonzaga juniores
Pieve 010 juniores 2 - 5 CPC San Lazzaro juniores
Poggese X Ray One juniores 4 - 2 Sported Maris juniores
Rapid United juniores 1 - 1 Castelverde 1987 juniores
Soresinese Calcio juniores 1 - 2 Asola juniores
Sporting Club Goito juniores 1 - 4 Orceana juniores
31 a Giornata (28-04-2018)
Asola juniores 2 - 0 Calcio Suzzara juniores
Calvina Sport juniores 7 - 3 Pieve 010 juniores
Castelverde 1987 juniores 3 - 1 Offanenghese juniores
CPC San Lazzaro juniores 2 - 0 Calcio Ghedi juniores
Gonzaga juniores 4 - 0 Soresinese Calcio juniores
Orceana juniores 1 - 2 Poggese X Ray One juniores
Sported Maris juniores 0 - 1 Rapid United juniores
Verolese 1911 juniores 2 - 2 Sporting Club Goito juniores