Metti questo codice nella tua pagina

1 a Giornata (09-09-2017)
Bedizzolese juniores 1 - 1 Gussago 1981 juniores
Breno juniores 3 - 2 Roncadelle juniores
Calcio Bovezzo juniores 0 - 0 Vobarno juniores
Pro Desenzano juniores 3 - 0 Valgobbiazzanano juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 4 - 0 Gavardo juniores
Unitas Coccaglio juniores 2 - 4 Montorfano Rovato juniores
Valtrompia 2000 juniores 1 - 0 Lodrino juniores
Virtus Rondinelle juniores 0 - 2 Prevalle juniores
2 a Giornata (16-09-2017)
Gavardo juniores 3 - 0 Valtrompia 2000 juniores
Gussago 1981 juniores 7 - 2 Calcio Bovezzo juniores
Lodrino juniores 3 - 1 Unitas Coccaglio juniores
Montorfano Rovato juniores 2 - 2 Virtus Rondinelle juniores
Prevalle juniores 0 - 4 Pro Desenzano juniores
Roncadelle juniores 2 - 4 Bedizzolese juniores
Valgobbiazzanano juniores 3 - 3 Breno juniores
Vobarno juniores 2 - 1 San Giovanni Bosco Bienno juniores
3 a Giornata (23-09-2017)
Bedizzolese juniores 4 - 2 Valgobbiazzanano juniores
Breno juniores 1 - 2 Prevalle juniores
Calcio Bovezzo juniores 4 - 1 Roncadelle juniores
Gavardo juniores 2 - 2 Lodrino juniores
Pro Desenzano juniores 4 - 0 Montorfano Rovato juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 0 - 2 Gussago 1981 juniores
Valtrompia 2000 juniores 1 - 2 Vobarno juniores
Virtus Rondinelle juniores 2 - 3 Unitas Coccaglio juniores
4 a Giornata (30-09-2017)
Gussago 1981 juniores 4 - 2 Valtrompia 2000 juniores
Lodrino juniores 2 - 1 Virtus Rondinelle juniores
Montorfano Rovato juniores 1 - 1 Breno juniores
Prevalle juniores 0 - 2 Bedizzolese juniores
Roncadelle juniores 2 - 1 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Unitas Coccaglio juniores 0 - 4 Pro Desenzano juniores
Valgobbiazzanano juniores 3 - 5 Calcio Bovezzo juniores
Vobarno juniores 6 - 0 Gavardo juniores
5 a Giornata (07-10-2017)
Bedizzolese juniores 3 - 2 Montorfano Rovato juniores
Breno juniores 6 - 0 Unitas Coccaglio juniores
Calcio Bovezzo juniores 4 - 7 Prevalle juniores
Gavardo juniores 3 - 2 Gussago 1981 juniores
Pro Desenzano juniores 1 - 2 Virtus Rondinelle juniores
Roncadelle juniores 1 - 3 Valtrompia 2000 juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 4 - 2 Valgobbiazzanano juniores
Vobarno juniores 1 - 0 Lodrino juniores
6 a Giornata (14-10-2017)
Gussago 1981 juniores 2 - 1 Vobarno juniores
Lodrino juniores 0 - 3 Pro Desenzano juniores
Montorfano Rovato juniores 3 - 1 Calcio Bovezzo juniores
Prevalle juniores 1 - 2 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Roncadelle juniores 2 - 1 Gavardo juniores
Unitas Coccaglio juniores 2 - 4 Bedizzolese juniores
Valgobbiazzanano juniores 4 - 3 Valtrompia 2000 juniores
Virtus Rondinelle juniores 1 - 7 Breno juniores
7 a Giornata (21-10-2017)
Bedizzolese juniores 5 - 1 Virtus Rondinelle juniores
Breno juniores 0 - 1 Pro Desenzano juniores
Calcio Bovezzo juniores 3 - 1 Unitas Coccaglio juniores
Gavardo juniores 1 - 5 Valgobbiazzanano juniores
Gussago 1981 juniores 3 - 2 Lodrino juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 2 - 1 Montorfano Rovato juniores
Valtrompia 2000 juniores 3 - 1 Prevalle juniores
Vobarno juniores 1 - 2 Roncadelle juniores
8 a Giornata (28-10-2017)
Lodrino juniores 0 - 5 Breno juniores
Montorfano Rovato juniores 2 - 3 Valtrompia 2000 juniores
Prevalle juniores 4 - 1 Gavardo juniores
Pro Desenzano juniores 0 - 1 Bedizzolese juniores
Roncadelle juniores 5 - 0 Gussago 1981 juniores
Unitas Coccaglio juniores 2 - 0 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Valgobbiazzanano juniores 1 - 1 Vobarno juniores
Virtus Rondinelle juniores 3 - 1 Calcio Bovezzo juniores
9 a Giornata (04-11-2017)
Bedizzolese juniores 1 - 4 Breno juniores
Calcio Bovezzo juniores 3 - 4 Pro Desenzano juniores
Gavardo juniores 1 - 3 Montorfano Rovato juniores
Gussago 1981 juniores 1 - 3 Valgobbiazzanano juniores
Roncadelle juniores 2 - 2 Lodrino juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 1 - 3 Virtus Rondinelle juniores
Valtrompia 2000 juniores 3 - 3 Unitas Coccaglio juniores
Vobarno juniores 3 - 1 Prevalle juniores
10 a Giornata (11-11-2017)
Breno juniores 1 - 0 Calcio Bovezzo juniores
Lodrino juniores 0 - 1 Bedizzolese juniores
Montorfano Rovato juniores 1 - 2 Vobarno juniores
Prevalle juniores 1 - 5 Gussago 1981 juniores
Pro Desenzano juniores 3 - 1 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Unitas Coccaglio juniores 1 - 4 Gavardo juniores
Valgobbiazzanano juniores 3 - 0 Roncadelle juniores
12 a Giornata (11-11-2017)
Virtus Rondinelle juniores 4 - 4 Valtrompia 2000 juniores
11 a Giornata (18-11-2017)
Calcio Bovezzo juniores 3 - 2 Bedizzolese juniores
Gavardo juniores 2 - 2 Virtus Rondinelle juniores
Gussago 1981 juniores 2 - 3 Montorfano Rovato juniores
Roncadelle juniores 0 - 2 Prevalle juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 1 - 4 Breno juniores
Valgobbiazzanano juniores 2 - 1 Lodrino juniores
Valtrompia 2000 juniores 3 - 4 Pro Desenzano juniores
Vobarno juniores 6 - 1 Unitas Coccaglio juniores
16 a Giornata (25-11-2017)
Bedizzolese juniores 3 - 2 San Giovanni Bosco Bienno juniores
13 a Giornata (25-11-2017)
Breno juniores 1 - 0 Valtrompia 2000 juniores
Lodrino juniores 0 - 2 Calcio Bovezzo juniores
Montorfano Rovato juniores 2 - 0 Roncadelle juniores
Prevalle juniores 0 - 2 Valgobbiazzanano juniores
Pro Desenzano juniores 3 - 1 Gavardo juniores
Unitas Coccaglio juniores 2 - 3 Gussago 1981 juniores
Virtus Rondinelle juniores 1 - 2 Vobarno juniores
14 a Giornata (02-12-2017)
Gavardo juniores 0 - 3 Breno juniores
Gussago 1981 juniores 0 - 2 Virtus Rondinelle juniores
Prevalle juniores 3 - 2 Lodrino juniores
Roncadelle juniores 1 - 1 Unitas Coccaglio juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 4 - 0 Calcio Bovezzo juniores
Valgobbiazzanano juniores 5 - 2 Montorfano Rovato juniores
Valtrompia 2000 juniores 0 - 4 Bedizzolese juniores
Vobarno juniores 4 - 0 Pro Desenzano juniores
15 a Giornata (09-12-2017)
Bedizzolese juniores 2 - 1 Gavardo juniores
Breno juniores 1 - 0 Vobarno juniores
Calcio Bovezzo juniores 3 - 3 Valtrompia 2000 juniores
Montorfano Rovato juniores 3 - 1 Prevalle juniores
Pro Desenzano juniores 6 - 1 Gussago 1981 juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 2 - 0 Lodrino juniores
Unitas Coccaglio juniores 0 - 1 Valgobbiazzanano juniores
Virtus Rondinelle juniores 5 - 1 Roncadelle juniores
17 a Giornata (16-12-2017)
Gavardo juniores 2 - 3 Calcio Bovezzo juniores
Gussago 1981 juniores 0 - 2 Breno juniores
Lodrino juniores 4 - 1 Montorfano Rovato juniores
Prevalle juniores 2 - 0 Unitas Coccaglio juniores
Roncadelle juniores 1 - 2 Pro Desenzano juniores
Valgobbiazzanano juniores 2 - 1 Virtus Rondinelle juniores
Valtrompia 2000 juniores 0 - 3 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Vobarno juniores 2 - 2 Bedizzolese juniores
18 a Giornata (13-01-2018)
Gavardo juniores 5 - 0 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Gussago 1981 juniores 1 - 1 Bedizzolese juniores
Lodrino juniores 5 - 0 Valtrompia 2000 juniores
Montorfano Rovato juniores 2 - 3 Unitas Coccaglio juniores
Prevalle juniores 1 - 0 Virtus Rondinelle juniores
Roncadelle juniores 1 - 3 Breno juniores
Valgobbiazzanano juniores 0 - 1 Pro Desenzano juniores
Vobarno juniores 1 - 4 Calcio Bovezzo juniores
19 a Giornata (20-01-2018)
Bedizzolese juniores 2 - 1 Roncadelle juniores
Breno juniores 2 - 1 Valgobbiazzanano juniores
Calcio Bovezzo juniores 2 - 2 Gussago 1981 juniores
Pro Desenzano juniores 3 - 1 Prevalle juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 1 - 3 Vobarno juniores
Unitas Coccaglio juniores 2 - 1 Lodrino juniores
Valtrompia 2000 juniores 3 - 2 Gavardo juniores
Virtus Rondinelle juniores 3 - 1 Montorfano Rovato juniores
20 a Giornata (27-01-2018)
Gussago 1981 juniores 1 - 1 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Lodrino juniores 2 - 1 Gavardo juniores
Montorfano Rovato juniores 0 - 1 Pro Desenzano juniores
Prevalle juniores 2 - 1 Breno juniores
Roncadelle juniores 2 - 3 Calcio Bovezzo juniores
Unitas Coccaglio juniores 1 - 1 Virtus Rondinelle juniores
Valgobbiazzanano juniores 3 - 5 Bedizzolese juniores
Vobarno juniores 2 - 0 Valtrompia 2000 juniores
21 a Giornata (03-02-2018)
Bedizzolese juniores 1 - 0 Prevalle juniores
Breno juniores 2 - 0 Montorfano Rovato juniores
Calcio Bovezzo juniores 0 - 3 Valgobbiazzanano juniores
Gavardo juniores 3 - 3 Vobarno juniores
Pro Desenzano juniores 2 - 0 Unitas Coccaglio juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 3 - 1 Roncadelle juniores
Valtrompia 2000 juniores 1 - 0 Gussago 1981 juniores
Virtus Rondinelle juniores 1 - 1 Lodrino juniores
22 a Giornata (10-02-2018)
Gussago 1981 juniores 4 - 1 Gavardo juniores
Lodrino juniores 1 - 5 Vobarno juniores
Montorfano Rovato juniores 0 - 2 Bedizzolese juniores
Prevalle juniores 5 - 3 Calcio Bovezzo juniores
Unitas Coccaglio juniores 1 - 2 Breno juniores
Valgobbiazzanano juniores 0 - 4 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Valtrompia 2000 juniores 3 - 4 Roncadelle juniores
Virtus Rondinelle juniores 0 - 0 Pro Desenzano juniores
23 a Giornata (17-02-2018)
Bedizzolese juniores 2 - 1 Unitas Coccaglio juniores
Breno juniores 3 - 1 Virtus Rondinelle juniores
Calcio Bovezzo juniores 3 - 0 Montorfano Rovato juniores
Gavardo juniores 2 - 0 Roncadelle juniores
Pro Desenzano juniores 4 - 1 Lodrino juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 3 - 1 Prevalle juniores
Valtrompia 2000 juniores 1 - 2 Valgobbiazzanano juniores
Vobarno juniores 8 - 0 Gussago 1981 juniores
24 a Giornata (24-02-2018)
Lodrino juniores 3 - 4 Gussago 1981 juniores
Montorfano Rovato juniores 2 - 2 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Prevalle juniores 1 - 1 Valtrompia 2000 juniores
Pro Desenzano juniores 0 - 1 Breno juniores
Roncadelle juniores 0 - 6 Vobarno juniores
Unitas Coccaglio juniores 2 - 2 Calcio Bovezzo juniores
Valgobbiazzanano juniores 1 - 0 Gavardo juniores
Virtus Rondinelle juniores 3 - 4 Bedizzolese juniores
25 a Giornata (03-03-2018)
Bedizzolese juniores 1 - 1 Pro Desenzano juniores
Breno juniores 6 - 2 Lodrino juniores
Calcio Bovezzo juniores 2 - 2 Virtus Rondinelle juniores
Gavardo juniores 4 - 1 Prevalle juniores
Gussago 1981 juniores 3 - 0 Roncadelle juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 3 - 3 Unitas Coccaglio juniores
Valtrompia 2000 juniores 3 - 2 Montorfano Rovato juniores
Vobarno juniores 3 - 2 Valgobbiazzanano juniores
26 a Giornata (10-03-2018)
Breno juniores 1 - 0 Bedizzolese juniores
Lodrino juniores 0 - 0 Roncadelle juniores
Montorfano Rovato juniores 0 - 3 Gavardo juniores
Prevalle juniores 2 - 2 Vobarno juniores
Pro Desenzano juniores 5 - 2 Calcio Bovezzo juniores
Unitas Coccaglio juniores 0 - 3 Valtrompia 2000 juniores
Valgobbiazzanano juniores 3 - 3 Gussago 1981 juniores
Virtus Rondinelle juniores 2 - 0 San Giovanni Bosco Bienno juniores
27 a Giornata (17-03-2018)
Bedizzolese juniores 1 - 0 Lodrino juniores
Calcio Bovezzo juniores 1 - 3 Breno juniores
Gavardo juniores 4 - 0 Unitas Coccaglio juniores
Gussago 1981 juniores 0 - 1 Prevalle juniores
Roncadelle juniores 0 - 0 Valgobbiazzanano juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 0 - 3 Pro Desenzano juniores
Valtrompia 2000 juniores 3 - 1 Virtus Rondinelle juniores
Vobarno juniores 3 - 0 Montorfano Rovato juniores
28 a Giornata (24-03-2018)
Bedizzolese juniores 3 - 1 Calcio Bovezzo juniores
Breno juniores 4 - 2 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Lodrino juniores 2 - 0 Valgobbiazzanano juniores
Montorfano Rovato juniores 0 - 1 Gussago 1981 juniores
Prevalle juniores 2 - 1 Roncadelle juniores
Pro Desenzano juniores 4 - 1 Valtrompia 2000 juniores
Unitas Coccaglio juniores 2 - 3 Vobarno juniores
Virtus Rondinelle juniores 1 - 3 Gavardo juniores
29 a Giornata (07-04-2018)
Calcio Bovezzo juniores 1 - 2 Lodrino juniores
Gavardo juniores 2 - 0 Pro Desenzano juniores
Gussago 1981 juniores 1 - 1 Unitas Coccaglio juniores
Roncadelle juniores 3 - 1 Montorfano Rovato juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 2 - 0 Bedizzolese juniores
Valgobbiazzanano juniores 3 - 1 Prevalle juniores
Valtrompia 2000 juniores 0 - 5 Breno juniores
Vobarno juniores 5 - 0 Virtus Rondinelle juniores
30 a Giornata (14-04-2018)
Bedizzolese juniores 4 - 2 Valtrompia 2000 juniores
Breno juniores 5 - 2 Gavardo juniores
Calcio Bovezzo juniores 3 - 2 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Lodrino juniores 2 - 2 Prevalle juniores
Montorfano Rovato juniores 1 - 3 Valgobbiazzanano juniores
Pro Desenzano juniores 3 - 2 Vobarno juniores
Unitas Coccaglio juniores 2 - 4 Roncadelle juniores
Virtus Rondinelle juniores 2 - 1 Gussago 1981 juniores
31 a Giornata (21-04-2018)
Gavardo juniores 4 - 1 Bedizzolese juniores
Gussago 1981 juniores 2 - 3 Pro Desenzano juniores
Lodrino juniores 2 - 6 San Giovanni Bosco Bienno juniores
Prevalle juniores 5 - 1 Montorfano Rovato juniores
Roncadelle juniores 0 - 1 Virtus Rondinelle juniores
Valgobbiazzanano juniores 5 - 1 Unitas Coccaglio juniores
Valtrompia 2000 juniores 3 - 1 Calcio Bovezzo juniores
Vobarno juniores 1 - 1 Breno juniores
32 a Giornata (28-04-2018)
Bedizzolese juniores 1 - 4 Vobarno juniores
Breno juniores 0 - 2 Gussago 1981 juniores
Calcio Bovezzo juniores 2 - 3 Gavardo juniores
Montorfano Rovato juniores 0 - 5 Lodrino juniores
Pro Desenzano juniores 5 - 2 Roncadelle juniores
San Giovanni Bosco Bienno juniores 1 - 3 Valtrompia 2000 juniores
Unitas Coccaglio juniores 2 - 1 Prevalle juniores
Virtus Rondinelle juniores 2 - 3 Valgobbiazzanano juniores