Metti questo codice nella tua pagina

1 a Giornata (09-09-2017)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 4 - 3 Vanzaghellese 1970 juniores
Belfortese juniores 2 - 3 Valceresio A. Audax juniores
Besnatese juniores 2 - 4 Gavirate Calcio juniores
Bulgaro juniores 1 - 1 Faloppiese Ronago juniores
Busto 81 juniores 3 - 1 Itala juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 2 - 0 Verbano Calcio juniores
FBC Saronno juniores 2 - 3 Fagnano juniores
Insubria Calcio juniores 3 - 1 Ticinia Robecchetto juniores
2 a Giornata (16-09-2017)
Fagnano juniores 1 - 1 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Faloppiese Ronago juniores 1 - 5 Busto 81 juniores
Gavirate Calcio juniores 1 - 0 FBC Saronno juniores
Itala juniores 2 - 3 Calcio Canegrate e OSL juniores
Ticinia Robecchetto juniores 0 - 1 Bulgaro juniores
Valceresio A. Audax juniores 2 - 4 Insubria Calcio juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 3 - 3 Belfortese juniores
Verbano Calcio juniores 2 - 0 Besnatese juniores
3 a Giornata (23-09-2017)
Belfortese juniores 1 - 1 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Besnatese juniores 1 - 2 Itala juniores
Bulgaro juniores 1 - 5 Valceresio A. Audax juniores
Busto 81 juniores 1 - 2 Ticinia Robecchetto juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 4 - 2 Faloppiese Ronago juniores
FBC Saronno juniores 1 - 1 Verbano Calcio juniores
Gavirate Calcio juniores 3 - 1 Fagnano juniores
Insubria Calcio juniores 0 - 1 Vanzaghellese 1970 juniores
4 a Giornata (30-09-2017)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 1 - 2 Insubria Calcio juniores
Fagnano juniores 0 - 3 Belfortese juniores
Faloppiese Ronago juniores 1 - 1 Besnatese juniores
Itala juniores 2 - 2 FBC Saronno juniores
Ticinia Robecchetto juniores 1 - 0 Calcio Canegrate e OSL juniores
Valceresio A. Audax juniores 1 - 5 Busto 81 juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 4 - 3 Bulgaro juniores
Verbano Calcio juniores 1 - 1 Gavirate Calcio juniores
5 a Giornata (07-10-2017)
Besnatese juniores 2 - 0 Ticinia Robecchetto juniores
Bulgaro juniores 2 - 4 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Busto 81 juniores 0 - 2 Vanzaghellese 1970 juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 4 - 1 Valceresio A. Audax juniores
FBC Saronno juniores 5 - 0 Faloppiese Ronago juniores
Gavirate Calcio juniores 6 - 2 Itala juniores
Insubria Calcio juniores 4 - 1 Belfortese juniores
Verbano Calcio juniores 3 - 0 Fagnano juniores
6 a Giornata (14-10-2017)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 3 - 1 Busto 81 juniores
Belfortese juniores 3 - 3 Bulgaro juniores
Fagnano juniores 0 - 4 Insubria Calcio juniores
Faloppiese Ronago juniores 1 - 0 Gavirate Calcio juniores
Itala juniores 4 - 1 Verbano Calcio juniores
Ticinia Robecchetto juniores 2 - 1 FBC Saronno juniores
Valceresio A. Audax juniores 3 - 0 Besnatese juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 2 - 4 Calcio Canegrate e OSL juniores
7 a Giornata (21-10-2017)
Besnatese juniores 0 - 3 Vanzaghellese 1970 juniores
Bulgaro juniores 1 - 1 Insubria Calcio juniores
Busto 81 juniores 3 - 1 Belfortese juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 1 - 1 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
FBC Saronno juniores 3 - 3 Valceresio A. Audax juniores
Gavirate Calcio juniores 1 - 2 Ticinia Robecchetto juniores
Itala juniores 3 - 1 Fagnano juniores
Verbano Calcio juniores 3 - 0 Faloppiese Ronago juniores
8 a Giornata (28-10-2017)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 1 - 2 Besnatese juniores
Belfortese juniores 0 - 1 Calcio Canegrate e OSL juniores
Fagnano juniores 4 - 1 Bulgaro juniores
Faloppiese Ronago juniores 0 - 1 Itala juniores
Insubria Calcio juniores 0 - 1 Busto 81 juniores
Ticinia Robecchetto juniores 1 - 1 Verbano Calcio juniores
Valceresio A. Audax juniores 1 - 2 Gavirate Calcio juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 3 - 0 FBC Saronno juniores
9 a Giornata (04-11-2017)
Besnatese juniores 3 - 5 Belfortese juniores
Busto 81 juniores 5 - 1 Bulgaro juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 4 - 1 Insubria Calcio juniores
Faloppiese Ronago juniores 3 - 2 Fagnano juniores
FBC Saronno juniores 1 - 1 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Gavirate Calcio juniores 2 - 1 Vanzaghellese 1970 juniores
Itala juniores 3 - 0 Ticinia Robecchetto juniores
Verbano Calcio juniores 0 - 0 Valceresio A. Audax juniores
10 a Giornata (11-11-2017)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 0 - 2 Gavirate Calcio juniores
Belfortese juniores 4 - 3 FBC Saronno juniores
Bulgaro juniores 2 - 3 Calcio Canegrate e OSL juniores
Fagnano juniores 2 - 2 Busto 81 juniores
Insubria Calcio juniores 2 - 0 Besnatese juniores
Ticinia Robecchetto juniores 3 - 1 Faloppiese Ronago juniores
Valceresio A. Audax juniores 4 - 1 Itala juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 3 - 1 Verbano Calcio juniores
11 a Giornata (18-11-2017)
Besnatese juniores 3 - 1 Bulgaro juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 0 - 0 Busto 81 juniores
Faloppiese Ronago juniores 1 - 3 Valceresio A. Audax juniores
FBC Saronno juniores 3 - 2 Insubria Calcio juniores
Gavirate Calcio juniores 2 - 0 Belfortese juniores
Itala juniores 2 - 3 Vanzaghellese 1970 juniores
Ticinia Robecchetto juniores 2 - 2 Fagnano juniores
Verbano Calcio juniores 1 - 1 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
12 a Giornata (25-11-2017)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 1 - 0 Itala juniores
Belfortese juniores 2 - 1 Verbano Calcio juniores
Bulgaro juniores 2 - 0 FBC Saronno juniores
Busto 81 juniores 3 - 1 Besnatese juniores
Fagnano juniores 3 - 4 Calcio Canegrate e OSL juniores
Insubria Calcio juniores 1 - 1 Gavirate Calcio juniores
Valceresio A. Audax juniores 2 - 0 Ticinia Robecchetto juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 4 - 4 Faloppiese Ronago juniores
13 a Giornata (02-12-2017)
Besnatese juniores 2 - 1 Calcio Canegrate e OSL juniores
Faloppiese Ronago juniores 0 - 3 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
FBC Saronno juniores 0 - 1 Busto 81 juniores
Gavirate Calcio juniores 2 - 1 Bulgaro juniores
Itala juniores 2 - 2 Belfortese juniores
Ticinia Robecchetto juniores 3 - 0 Vanzaghellese 1970 juniores
Valceresio A. Audax juniores 0 - 5 Fagnano juniores
Verbano Calcio juniores 1 - 2 Insubria Calcio juniores
14 a Giornata (09-12-2017)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 2 - 1 Ticinia Robecchetto juniores
Belfortese juniores 3 - 0 Faloppiese Ronago juniores
Besnatese juniores 3 - 0 Fagnano juniores
Bulgaro juniores 2 - 1 Verbano Calcio juniores
Busto 81 juniores 3 - 1 Gavirate Calcio juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 3 - 0 FBC Saronno juniores
Insubria Calcio juniores 2 - 3 Itala juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 0 - 0 Valceresio A. Audax juniores
15 a Giornata (16-12-2017)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 1 - 1 Valceresio A. Audax juniores
Busto 81 juniores 0 - 0 Verbano Calcio juniores
Fagnano juniores 3 - 4 Vanzaghellese 1970 juniores
FBC Saronno juniores 1 - 2 Besnatese juniores
Gavirate Calcio juniores 1 - 1 Calcio Canegrate e OSL juniores
Insubria Calcio juniores 6 - 0 Faloppiese Ronago juniores
Itala juniores 2 - 0 Bulgaro juniores
Ticinia Robecchetto juniores 2 - 3 Belfortese juniores
16 a Giornata (13-01-2018)
Fagnano juniores 1 - 1 FBC Saronno juniores
Faloppiese Ronago juniores 3 - 3 Bulgaro juniores
Gavirate Calcio juniores 1 - 2 Besnatese juniores
Itala juniores 1 - 4 Busto 81 juniores
Ticinia Robecchetto juniores 2 - 1 Insubria Calcio juniores
Valceresio A. Audax juniores 2 - 1 Belfortese juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 0 - 2 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Verbano Calcio juniores 2 - 1 Calcio Canegrate e OSL juniores
17 a Giornata (20-01-2018)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 1 - 1 Fagnano juniores
Belfortese juniores 1 - 1 Vanzaghellese 1970 juniores
Besnatese juniores 3 - 0 Verbano Calcio juniores
Bulgaro juniores 1 - 2 Ticinia Robecchetto juniores
Busto 81 juniores 5 - 0 Faloppiese Ronago juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 0 - 1 Itala juniores
FBC Saronno juniores 0 - 1 Gavirate Calcio juniores
Insubria Calcio juniores 3 - 4 Valceresio A. Audax juniores
18 a Giornata (27-01-2018)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 3 - 0 Belfortese juniores
Fagnano juniores 2 - 2 Gavirate Calcio juniores
Faloppiese Ronago juniores 3 - 0 Calcio Canegrate e OSL juniores
Itala juniores 5 - 0 Besnatese juniores
Ticinia Robecchetto juniores 1 - 2 Busto 81 juniores
Valceresio A. Audax juniores 6 - 0 Bulgaro juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 0 - 4 Insubria Calcio juniores
Verbano Calcio juniores 0 - 2 FBC Saronno juniores
19 a Giornata (03-02-2018)
Belfortese juniores 2 - 4 Fagnano juniores
Besnatese juniores 1 - 2 Faloppiese Ronago juniores
Bulgaro juniores 1 - 4 Vanzaghellese 1970 juniores
Busto 81 juniores 2 - 2 Valceresio A. Audax juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 3 - 0 Ticinia Robecchetto juniores
FBC Saronno juniores 0 - 1 Itala juniores
Gavirate Calcio juniores 0 - 3 Verbano Calcio juniores
Insubria Calcio juniores 2 - 2 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
20 a Giornata (10-02-2018)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 3 - 0 Bulgaro juniores
Belfortese juniores 0 - 1 Insubria Calcio juniores
Fagnano juniores 0 - 1 Verbano Calcio juniores
Faloppiese Ronago juniores 1 - 2 FBC Saronno juniores
Itala juniores 0 - 3 Gavirate Calcio juniores
Ticinia Robecchetto juniores 1 - 2 Besnatese juniores
Valceresio A. Audax juniores 2 - 3 Calcio Canegrate e OSL juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 0 - 0 Busto 81 juniores
21 a Giornata (17-02-2018)
Besnatese juniores 2 - 2 Valceresio A. Audax juniores
Bulgaro juniores 2 - 2 Belfortese juniores
Busto 81 juniores 0 - 0 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 2 - 0 Vanzaghellese 1970 juniores
FBC Saronno juniores 4 - 0 Ticinia Robecchetto juniores
Gavirate Calcio juniores 3 - 0 Faloppiese Ronago juniores
Insubria Calcio juniores 0 - 1 Fagnano juniores
Verbano Calcio juniores 2 - 1 Itala juniores
22 a Giornata (24-02-2018)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 0 - 1 Calcio Canegrate e OSL juniores
Belfortese juniores 1 - 0 Busto 81 juniores
Fagnano juniores 5 - 2 Itala juniores
Faloppiese Ronago juniores 2 - 1 Verbano Calcio juniores
Insubria Calcio juniores 6 - 3 Bulgaro juniores
Ticinia Robecchetto juniores 0 - 1 Gavirate Calcio juniores
Valceresio A. Audax juniores 2 - 1 FBC Saronno juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 4 - 3 Besnatese juniores
23 a Giornata (03-03-2018)
Besnatese juniores 0 - 1 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Bulgaro juniores 3 - 5 Fagnano juniores
Busto 81 juniores 1 - 2 Insubria Calcio juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 0 - 1 Belfortese juniores
FBC Saronno juniores 7 - 1 Vanzaghellese 1970 juniores
Gavirate Calcio juniores 4 - 1 Valceresio A. Audax juniores
Itala juniores 3 - 1 Faloppiese Ronago juniores
Verbano Calcio juniores 3 - 2 Ticinia Robecchetto juniores
24 a Giornata (10-03-2018)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 4 - 2 FBC Saronno juniores
Belfortese juniores 1 - 2 Besnatese juniores
Bulgaro juniores 0 - 5 Busto 81 juniores
Fagnano juniores 5 - 2 Faloppiese Ronago juniores
Insubria Calcio juniores 5 - 4 Calcio Canegrate e OSL juniores
Ticinia Robecchetto juniores 3 - 2 Itala juniores
Valceresio A. Audax juniores 2 - 2 Verbano Calcio juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 1 - 1 Gavirate Calcio juniores
25 a Giornata (17-03-2018)
Besnatese juniores 0 - 5 Insubria Calcio juniores
Busto 81 juniores 2 - 1 Fagnano juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 4 - 0 Bulgaro juniores
Faloppiese Ronago juniores 1 - 0 Ticinia Robecchetto juniores
FBC Saronno juniores 0 - 1 Belfortese juniores
Gavirate Calcio juniores 2 - 3 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Itala juniores 3 - 0 Valceresio A. Audax juniores
Verbano Calcio juniores 1 - 1 Vanzaghellese 1970 juniores
26 a Giornata (24-03-2018)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 2 - 3 Verbano Calcio juniores
Belfortese juniores 1 - 0 Gavirate Calcio juniores
Bulgaro juniores 0 - 4 Besnatese juniores
Busto 81 juniores 0 - 0 Calcio Canegrate e OSL juniores
Fagnano juniores 3 - 2 Ticinia Robecchetto juniores
Insubria Calcio juniores 1 - 1 FBC Saronno juniores
Valceresio A. Audax juniores 0 - 2 Faloppiese Ronago juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 1 - 3 Itala juniores
27 a Giornata (07-04-2018)
Besnatese juniores 5 - 3 Busto 81 juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 3 - 2 Fagnano juniores
Faloppiese Ronago juniores 2 - 4 Vanzaghellese 1970 juniores
FBC Saronno juniores 3 - 1 Bulgaro juniores
Gavirate Calcio juniores 0 - 1 Insubria Calcio juniores
Itala juniores 2 - 3 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Ticinia Robecchetto juniores 2 - 1 Valceresio A. Audax juniores
Verbano Calcio juniores 1 - 0 Belfortese juniores
28 a Giornata (14-04-2018)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 3 - 1 Faloppiese Ronago juniores
Belfortese juniores 2 - 1 Itala juniores
Bulgaro juniores 0 - 3 Gavirate Calcio juniores
Busto 81 juniores 1 - 2 FBC Saronno juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 3 - 2 Besnatese juniores
Fagnano juniores 2 - 1 Valceresio A. Audax juniores
Insubria Calcio juniores 1 - 0 Verbano Calcio juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 3 - 1 Ticinia Robecchetto juniores
29 a Giornata (21-04-2018)
Fagnano juniores 3 - 1 Besnatese juniores
Faloppiese Ronago juniores 3 - 3 Belfortese juniores
FBC Saronno juniores 1 - 0 Calcio Canegrate e OSL juniores
Gavirate Calcio juniores 0 - 1 Busto 81 juniores
Itala juniores 2 - 2 Insubria Calcio juniores
Ticinia Robecchetto juniores 4 - 1 Aurora Cerro M. Cantalupo juniores
Valceresio A. Audax juniores 2 - 1 Vanzaghellese 1970 juniores
Verbano Calcio juniores 1 - 1 Bulgaro juniores
30 a Giornata (28-04-2018)
Aurora Cerro M. Cantalupo juniores 0 - 5 Valceresio A. Audax juniores
Belfortese juniores 5 - 1 Ticinia Robecchetto juniores
Besnatese juniores 1 - 3 FBC Saronno juniores
Bulgaro juniores 0 - 3 Itala juniores
Calcio Canegrate e OSL juniores 3 - 0 Gavirate Calcio juniores
Faloppiese Ronago juniores 3 - 0 Insubria Calcio juniores
Vanzaghellese 1970 juniores 0 - 1 Fagnano juniores
Verbano Calcio juniores 2 - 1 Busto 81 juniores