Metti questo codice nella tua pagina

1 a Giornata (09-09-2017)
Arcadia Dolzago juniores 3 - 4 Colicoderviese juniores
Bresso Calcio juniores 0 - 2 Vimercatese Oreno juniores
CasateseRogoredo juniores 1 - 1 Sondrio Calcio juniores
Cinisello juniores 0 - 0 Basiano Masate Sporting juniores
Luciano Manara juniores 1 - 1 La Dominante juniores
Nibionnoggiono juniores 1 - 2 Cologno juniores
Villa juniores 3 - 2 Caprino Calcio juniores
Vis Nova Giussano juniores 3 - 0 Circolo Giovanile Bresso juniores
2 a Giornata (16-09-2017)
Basiano Masate Sporting juniores 0 - 5 Nibionnoggiono juniores
Caprino Calcio juniores 2 - 0 Vis Nova Giussano juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 1 - 1 CasateseRogoredo juniores
Colicoderviese juniores 0 - 1 Luciano Manara juniores
Cologno juniores 2 - 0 Arcadia Dolzago juniores
La Dominante juniores 1 - 1 Bresso Calcio juniores
Sondrio Calcio juniores 1 - 2 Cinisello juniores
Vimercatese Oreno juniores 2 - 1 Villa juniores
3 a Giornata (23-09-2017)
Basiano Masate Sporting juniores 5 - 2 Cologno juniores
Bresso Calcio juniores 2 - 1 Colicoderviese juniores
CasateseRogoredo juniores 5 - 0 Caprino Calcio juniores
Cinisello juniores 1 - 1 Circolo Giovanile Bresso juniores
Luciano Manara juniores 3 - 0 Arcadia Dolzago juniores
Nibionnoggiono juniores 2 - 1 Sondrio Calcio juniores
Villa juniores 0 - 0 La Dominante juniores
Vis Nova Giussano juniores 2 - 0 Vimercatese Oreno juniores
4 a Giornata (30-09-2017)
Arcadia Dolzago juniores 3 - 5 Bresso Calcio juniores
Caprino Calcio juniores 2 - 2 Cinisello juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 2 - 0 Nibionnoggiono juniores
Colicoderviese juniores 0 - 3 Villa juniores
Cologno juniores 2 - 1 Luciano Manara juniores
La Dominante juniores 1 - 1 Vis Nova Giussano juniores
Sondrio Calcio juniores 3 - 2 Basiano Masate Sporting juniores
Vimercatese Oreno juniores 3 - 1 CasateseRogoredo juniores
5 a Giornata (07-10-2017)
Basiano Masate Sporting juniores 2 - 3 Circolo Giovanile Bresso juniores
Bresso Calcio juniores 1 - 1 Luciano Manara juniores
CasateseRogoredo juniores 2 - 0 La Dominante juniores
Cinisello juniores 0 - 1 Vimercatese Oreno juniores
Nibionnoggiono juniores 1 - 0 Caprino Calcio juniores
Sondrio Calcio juniores 1 - 0 Cologno juniores
Villa juniores 4 - 1 Arcadia Dolzago juniores
Vis Nova Giussano juniores 3 - 0 Colicoderviese juniores
6 a Giornata (14-10-2017)
Arcadia Dolzago juniores 1 - 2 Vis Nova Giussano juniores
Caprino Calcio juniores 2 - 3 Basiano Masate Sporting juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 3 - 3 Sondrio Calcio juniores
Colicoderviese juniores 2 - 1 CasateseRogoredo juniores
Cologno juniores 0 - 1 Bresso Calcio juniores
La Dominante juniores 2 - 2 Cinisello juniores
Luciano Manara juniores 3 - 2 Villa juniores
Vimercatese Oreno juniores 2 - 2 Nibionnoggiono juniores
7 a Giornata (21-10-2017)
Basiano Masate Sporting juniores 0 - 3 Vimercatese Oreno juniores
CasateseRogoredo juniores 6 - 1 Arcadia Dolzago juniores
Cinisello juniores 8 - 4 Colicoderviese juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 0 - 2 Cologno juniores
Nibionnoggiono juniores 2 - 3 La Dominante juniores
Sondrio Calcio juniores 1 - 1 Caprino Calcio juniores
Villa juniores 2 - 1 Bresso Calcio juniores
Vis Nova Giussano juniores 1 - 1 Luciano Manara juniores
8 a Giornata (28-10-2017)
Arcadia Dolzago juniores 0 - 1 Cinisello juniores
Bresso Calcio juniores 1 - 0 Vis Nova Giussano juniores
Caprino Calcio juniores 0 - 2 Circolo Giovanile Bresso juniores
Colicoderviese juniores 0 - 1 Nibionnoggiono juniores
Cologno juniores 2 - 0 Villa juniores
La Dominante juniores 1 - 3 Basiano Masate Sporting juniores
Luciano Manara juniores 4 - 3 CasateseRogoredo juniores
Vimercatese Oreno juniores 4 - 0 Sondrio Calcio juniores
9 a Giornata (04-11-2017)
Basiano Masate Sporting juniores 0 - 1 Colicoderviese juniores
Caprino Calcio juniores 0 - 0 Cologno juniores
CasateseRogoredo juniores 1 - 1 Bresso Calcio juniores
Cinisello juniores 4 - 2 Luciano Manara juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 0 - 2 Vimercatese Oreno juniores
Nibionnoggiono juniores 4 - 1 Arcadia Dolzago juniores
Sondrio Calcio juniores 3 - 1 La Dominante juniores
Vis Nova Giussano juniores 1 - 1 Villa juniores
10 a Giornata (11-11-2017)
Arcadia Dolzago juniores 0 - 2 Basiano Masate Sporting juniores
Bresso Calcio juniores 0 - 2 Cinisello juniores
Colicoderviese juniores 1 - 0 Sondrio Calcio juniores
Cologno juniores 2 - 0 Vis Nova Giussano juniores
La Dominante juniores 2 - 1 Circolo Giovanile Bresso juniores
Luciano Manara juniores 2 - 1 Nibionnoggiono juniores
Villa juniores 2 - 4 CasateseRogoredo juniores
13 a Giornata (11-11-2017)
Vimercatese Oreno juniores 3 - 3 Caprino Calcio juniores
11 a Giornata (18-11-2017)
Basiano Masate Sporting juniores 2 - 2 Luciano Manara juniores
Caprino Calcio juniores 0 - 1 La Dominante juniores
CasateseRogoredo juniores 1 - 3 Vis Nova Giussano juniores
Cinisello juniores 2 - 4 Villa juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 3 - 2 Colicoderviese juniores
Nibionnoggiono juniores 1 - 2 Bresso Calcio juniores
Sondrio Calcio juniores 6 - 3 Arcadia Dolzago juniores
Vimercatese Oreno juniores 2 - 2 Cologno juniores
12 a Giornata (25-11-2017)
Arcadia Dolzago juniores 0 - 1 Circolo Giovanile Bresso juniores
Colicoderviese juniores 0 - 0 Caprino Calcio juniores
Cologno juniores 1 - 2 CasateseRogoredo juniores
La Dominante juniores 1 - 0 Vimercatese Oreno juniores
Luciano Manara juniores 2 - 2 Sondrio Calcio juniores
Villa juniores 1 - 2 Nibionnoggiono juniores
Vis Nova Giussano juniores 0 - 2 Cinisello juniores
15 a Giornata (25-11-2017)
Bresso Calcio juniores 2 - 0 Basiano Masate Sporting juniores
14 a Giornata (02-12-2017)
Basiano Masate Sporting juniores 1 - 1 Villa juniores
Caprino Calcio juniores 5 - 2 Arcadia Dolzago juniores
Cinisello juniores 2 - 5 CasateseRogoredo juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 2 - 0 Luciano Manara juniores
La Dominante juniores 1 - 2 Cologno juniores
Nibionnoggiono juniores 1 - 1 Vis Nova Giussano juniores
Sondrio Calcio juniores 0 - 3 Bresso Calcio juniores
Vimercatese Oreno juniores 4 - 1 Colicoderviese juniores
16 a Giornata (09-12-2017)
Arcadia Dolzago juniores 2 - 2 Vimercatese Oreno juniores
Bresso Calcio juniores 1 - 2 Circolo Giovanile Bresso juniores
CasateseRogoredo juniores 6 - 4 Nibionnoggiono juniores
Cinisello juniores 2 - 1 Cologno juniores
Colicoderviese juniores 1 - 2 La Dominante juniores
Luciano Manara juniores 5 - 2 Caprino Calcio juniores
Villa juniores 0 - 1 Sondrio Calcio juniores
Vis Nova Giussano juniores 3 - 2 Basiano Masate Sporting juniores
17 a Giornata (16-12-2017)
Basiano Masate Sporting juniores 3 - 3 CasateseRogoredo juniores
Caprino Calcio juniores 0 - 3 Bresso Calcio juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 2 - 1 Villa juniores
Cologno juniores 1 - 1 Colicoderviese juniores
La Dominante juniores 3 - 2 Arcadia Dolzago juniores
Nibionnoggiono juniores 0 - 2 Cinisello juniores
Vimercatese Oreno juniores 5 - 3 Luciano Manara juniores
Vis Nova Giussano juniores 3 - 1 Sondrio Calcio juniores
18 a Giornata (13-01-2018)
Basiano Masate Sporting juniores 4 - 4 Cinisello juniores
Caprino Calcio juniores 2 - 3 Villa juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 3 - 0 Vis Nova Giussano juniores
Colicoderviese juniores 2 - 1 Arcadia Dolzago juniores
Cologno juniores 1 - 1 Nibionnoggiono juniores
La Dominante juniores 3 - 1 Luciano Manara juniores
Sondrio Calcio juniores 0 - 5 CasateseRogoredo juniores
Vimercatese Oreno juniores 2 - 1 Bresso Calcio juniores
19 a Giornata (20-01-2018)
Arcadia Dolzago juniores 0 - 4 Cologno juniores
Bresso Calcio juniores 1 - 1 La Dominante juniores
CasateseRogoredo juniores 0 - 0 Circolo Giovanile Bresso juniores
Cinisello juniores 2 - 2 Sondrio Calcio juniores
Luciano Manara juniores 3 - 0 Colicoderviese juniores
Nibionnoggiono juniores 3 - 2 Basiano Masate Sporting juniores
Villa juniores 1 - 1 Vimercatese Oreno juniores
Vis Nova Giussano juniores 2 - 0 Caprino Calcio juniores
20 a Giornata (27-01-2018)
Arcadia Dolzago juniores 0 - 3 Luciano Manara juniores
Caprino Calcio juniores 2 - 1 CasateseRogoredo juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 2 - 3 Cinisello juniores
Colicoderviese juniores 0 - 1 Bresso Calcio juniores
Cologno juniores 2 - 4 Basiano Masate Sporting juniores
La Dominante juniores 1 - 1 Villa juniores
Sondrio Calcio juniores 2 - 1 Nibionnoggiono juniores
Vimercatese Oreno juniores 2 - 1 Vis Nova Giussano juniores
21 a Giornata (03-02-2018)
Basiano Masate Sporting juniores 2 - 0 Sondrio Calcio juniores
Bresso Calcio juniores 1 - 0 Arcadia Dolzago juniores
CasateseRogoredo juniores 1 - 4 Vimercatese Oreno juniores
Cinisello juniores 1 - 0 Caprino Calcio juniores
Luciano Manara juniores 3 - 4 Cologno juniores
Nibionnoggiono juniores 4 - 2 Circolo Giovanile Bresso juniores
Villa juniores 1 - 2 Colicoderviese juniores
Vis Nova Giussano juniores 1 - 0 La Dominante juniores
22 a Giornata (10-02-2018)
Arcadia Dolzago juniores 0 - 2 Villa juniores
Caprino Calcio juniores 2 - 3 Nibionnoggiono juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 1 - 0 Basiano Masate Sporting juniores
Colicoderviese juniores 0 - 3 Vis Nova Giussano juniores
Cologno juniores 2 - 5 Sondrio Calcio juniores
La Dominante juniores 1 - 1 CasateseRogoredo juniores
Luciano Manara juniores 1 - 2 Bresso Calcio juniores
Vimercatese Oreno juniores 3 - 1 Cinisello juniores
23 a Giornata (17-02-2018)
Basiano Masate Sporting juniores 0 - 3 Caprino Calcio juniores
Bresso Calcio juniores 3 - 0 Cologno juniores
CasateseRogoredo juniores 1 - 1 Colicoderviese juniores
Cinisello juniores 3 - 0 La Dominante juniores
Nibionnoggiono juniores 3 - 1 Vimercatese Oreno juniores
Sondrio Calcio juniores 5 - 2 Circolo Giovanile Bresso juniores
Villa juniores 1 - 4 Luciano Manara juniores
Vis Nova Giussano juniores 0 - 0 Arcadia Dolzago juniores
24 a Giornata (24-02-2018)
Arcadia Dolzago juniores 1 - 5 CasateseRogoredo juniores
Bresso Calcio juniores 1 - 0 Villa juniores
Caprino Calcio juniores 0 - 1 Sondrio Calcio juniores
Colicoderviese juniores 1 - 3 Cinisello juniores
Cologno juniores 3 - 1 Circolo Giovanile Bresso juniores
La Dominante juniores 1 - 1 Nibionnoggiono juniores
Luciano Manara juniores 2 - 0 Vis Nova Giussano juniores
Vimercatese Oreno juniores 4 - 0 Basiano Masate Sporting juniores
25 a Giornata (03-03-2018)
Basiano Masate Sporting juniores 2 - 2 La Dominante juniores
CasateseRogoredo juniores 1 - 0 Luciano Manara juniores
Cinisello juniores 2 - 2 Arcadia Dolzago juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 2 - 2 Caprino Calcio juniores
Nibionnoggiono juniores 3 - 1 Colicoderviese juniores
Villa juniores 0 - 2 Cologno juniores
Vis Nova Giussano juniores 1 - 3 Bresso Calcio juniores
27 a Giornata (03-03-2018)
Sondrio Calcio juniores 0 - 3 Vimercatese Oreno juniores
26 a Giornata (10-03-2018)
Arcadia Dolzago juniores 1 - 2 Nibionnoggiono juniores
Bresso Calcio juniores 1 - 1 CasateseRogoredo juniores
Colicoderviese juniores 0 - 3 Basiano Masate Sporting juniores
Cologno juniores 1 - 2 Caprino Calcio juniores
La Dominante juniores 1 - 2 Sondrio Calcio juniores
Luciano Manara juniores 1 - 1 Cinisello juniores
Villa juniores 4 - 0 Vis Nova Giussano juniores
Vimercatese Oreno juniores 2 - 2 Circolo Giovanile Bresso juniores
28 a Giornata (17-03-2018)
Basiano Masate Sporting juniores 2 - 1 Arcadia Dolzago juniores
Caprino Calcio juniores 0 - 1 Vimercatese Oreno juniores
CasateseRogoredo juniores 2 - 2 Villa juniores
Cinisello juniores 3 - 0 Bresso Calcio juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 6 - 1 La Dominante juniores
Nibionnoggiono juniores 1 - 1 Luciano Manara juniores
Sondrio Calcio juniores 2 - 2 Colicoderviese juniores
Vis Nova Giussano juniores 1 - 0 Cologno juniores
29 a Giornata (24-03-2018)
Arcadia Dolzago juniores 1 - 2 Sondrio Calcio juniores
Bresso Calcio juniores 0 - 1 Nibionnoggiono juniores
Colicoderviese juniores 2 - 0 Circolo Giovanile Bresso juniores
Cologno juniores 2 - 3 Vimercatese Oreno juniores
La Dominante juniores 1 - 0 Caprino Calcio juniores
Luciano Manara juniores 1 - 1 Basiano Masate Sporting juniores
Villa juniores 0 - 0 Cinisello juniores
Vis Nova Giussano juniores 2 - 0 CasateseRogoredo juniores
30 a Giornata (07-04-2018)
Basiano Masate Sporting juniores 0 - 1 Bresso Calcio juniores
Caprino Calcio juniores 2 - 3 Colicoderviese juniores
CasateseRogoredo juniores 4 - 1 Cologno juniores
Cinisello juniores 3 - 1 Vis Nova Giussano juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 0 - 1 Arcadia Dolzago juniores
Nibionnoggiono juniores 1 - 1 Villa juniores
Sondrio Calcio juniores 4 - 1 Luciano Manara juniores
Vimercatese Oreno juniores 2 - 1 La Dominante juniores
31 a Giornata (14-04-2018)
Arcadia Dolzago juniores 0 - 2 Caprino Calcio juniores
Bresso Calcio juniores 1 - 1 Sondrio Calcio juniores
CasateseRogoredo juniores 1 - 0 Cinisello juniores
Colicoderviese juniores 2 - 3 Vimercatese Oreno juniores
Cologno juniores 2 - 2 La Dominante juniores
Luciano Manara juniores 2 - 1 Circolo Giovanile Bresso juniores
Villa juniores 2 - 1 Basiano Masate Sporting juniores
Vis Nova Giussano juniores 1 - 1 Nibionnoggiono juniores
32 a Giornata (21-04-2018)
Basiano Masate Sporting juniores 3 - 2 Vis Nova Giussano juniores
Caprino Calcio juniores 2 - 4 Luciano Manara juniores
Circolo Giovanile Bresso juniores 1 - 2 Bresso Calcio juniores
Cologno juniores 1 - 3 Cinisello juniores
La Dominante juniores 1 - 1 Colicoderviese juniores
Nibionnoggiono juniores 1 - 3 CasateseRogoredo juniores
Sondrio Calcio juniores 3 - 3 Villa juniores
Vimercatese Oreno juniores 8 - 3 Arcadia Dolzago juniores
33 a Giornata (28-04-2018)
Arcadia Dolzago juniores 1 - 4 La Dominante juniores
Bresso Calcio juniores 1 - 0 Caprino Calcio juniores
CasateseRogoredo juniores 1 - 4 Basiano Masate Sporting juniores
Cinisello juniores 1 - 0 Nibionnoggiono juniores
Colicoderviese juniores 0 - 1 Cologno juniores
Luciano Manara juniores 1 - 3 Vimercatese Oreno juniores
Sondrio Calcio juniores 4 - 0 Vis Nova Giussano juniores
Villa juniores 3 - 0 Circolo Giovanile Bresso juniores