Metti questo codice nella tua pagina

1 a Giornata (09-09-2017)
AlbinoGandino juniores 2 - 5 Trevigliese juniores
Cellatica juniores 1 - 1 CazzagoBornato juniores
Governolese juniores 1 - 2 Calcio Brusaporto juniores
Lemine Calcio juniores 1 - 5 Adrense juniores
Montichiari juniores 1 - 1 Telgate S.I.R. Met juniores
Orsa Iseo 1 - 1 Valcalepio juniores
Uesse Sarnico juniores 1 - 1 Mapello juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 5 - 1 Castellana Castelgoffredo juniores
2 a Giornata (16-09-2017)
Adrense juniores 4 - 0 Uesse Sarnico juniores
Calcio Brusaporto juniores 1 - 4 Lemine Calcio juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 1 - 4 Governolese juniores
CazzagoBornato juniores 0 - 2 Orsa Iseo
Mapello juniores 0 - 0 Montichiari juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 1 - 3 Cellatica juniores
Trevigliese juniores 4 - 3 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Valcalepio juniores 1 - 1 AlbinoGandino juniores
3 a Giornata (23-09-2017)
Adrense juniores 5 - 1 Mapello juniores
AlbinoGandino juniores 3 - 4 CazzagoBornato juniores
Cellatica juniores 2 - 1 Montichiari juniores
Governolese juniores 2 - 1 Trevigliese juniores
Lemine Calcio juniores 2 - 1 Castellana Castelgoffredo juniores
Orsa Iseo 2 - 0 Telgate S.I.R. Met juniores
Uesse Sarnico juniores 2 - 0 Calcio Brusaporto juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 6 - 0 Valcalepio juniores
4 a Giornata (30-09-2017)
Calcio Brusaporto juniores 0 - 5 Adrense juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 3 - 2 Uesse Sarnico juniores
CazzagoBornato juniores 1 - 4 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Mapello juniores 0 - 1 Cellatica juniores
Montichiari juniores 1 - 2 Orsa Iseo
Telgate S.I.R. Met juniores 1 - 2 AlbinoGandino juniores
Trevigliese juniores 3 - 3 Lemine Calcio juniores
Valcalepio juniores 1 - 0 Governolese juniores
5 a Giornata (07-10-2017)
Adrense juniores 2 - 0 Castellana Castelgoffredo juniores
AlbinoGandino juniores 3 - 0 Montichiari juniores
Calcio Brusaporto juniores 3 - 0 Mapello juniores
Governolese juniores 6 - 1 CazzagoBornato juniores
Lemine Calcio juniores 3 - 2 Valcalepio juniores
Orsa Iseo 2 - 0 Cellatica juniores
Uesse Sarnico juniores 0 - 4 Trevigliese juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 3 - 0 Telgate S.I.R. Met juniores
6 a Giornata (14-10-2017)
Castellana Castelgoffredo juniores 1 - 3 Calcio Brusaporto juniores
CazzagoBornato juniores 0 - 4 Lemine Calcio juniores
Cellatica juniores 1 - 4 AlbinoGandino juniores
Mapello juniores 2 - 4 Orsa Iseo
Montichiari juniores 1 - 1 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 2 - 4 Governolese juniores
Trevigliese juniores 0 - 1 Adrense juniores
Valcalepio juniores 0 - 1 Uesse Sarnico juniores
7 a Giornata (21-10-2017)
Adrense juniores 1 - 1 Valcalepio juniores
AlbinoGandino juniores 1 - 6 Orsa Iseo
Castellana Castelgoffredo juniores 0 - 1 Mapello juniores
Governolese juniores 3 - 1 Montichiari juniores
Lemine Calcio juniores 3 - 2 Telgate S.I.R. Met juniores
Uesse Sarnico juniores 2 - 1 CazzagoBornato juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 2 - 0 Cellatica juniores
11 a Giornata (21-10-2017)
Trevigliese juniores 5 - 1 Calcio Brusaporto juniores
8 a Giornata (28-10-2017)
CazzagoBornato juniores 0 - 0 Adrense juniores
Cellatica juniores 1 - 0 Governolese juniores
Mapello juniores 2 - 1 AlbinoGandino juniores
Montichiari juniores 1 - 2 Lemine Calcio juniores
Orsa Iseo 2 - 1 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Trevigliese juniores 3 - 0 Castellana Castelgoffredo juniores
Valcalepio juniores 2 - 0 Calcio Brusaporto juniores
12 a Giornata (28-10-2017)
Telgate S.I.R. Met juniores 1 - 0 Uesse Sarnico juniores
9 a Giornata (04-11-2017)
Adrense juniores 3 - 1 Telgate S.I.R. Met juniores
Calcio Brusaporto juniores 2 - 0 CazzagoBornato juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 1 - 3 Valcalepio juniores
Governolese juniores 2 - 3 Orsa Iseo
Lemine Calcio juniores 0 - 3 Cellatica juniores
Trevigliese juniores 4 - 2 Mapello juniores
Uesse Sarnico juniores 2 - 4 Montichiari juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 5 - 1 AlbinoGandino juniores
10 a Giornata (11-11-2017)
AlbinoGandino juniores 3 - 1 Governolese juniores
Cellatica juniores 1 - 3 Uesse Sarnico juniores
Orsa Iseo 0 - 2 Lemine Calcio juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 2 - 1 Calcio Brusaporto juniores
Valcalepio juniores 2 - 2 Trevigliese juniores
15 a Giornata (11-11-2017)
CazzagoBornato juniores 1 - 0 Castellana Castelgoffredo juniores
Mapello juniores 4 - 4 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Montichiari juniores 1 - 7 Adrense juniores
13 a Giornata (18-11-2017)
Adrense juniores 1 - 0 Cellatica juniores
Calcio Brusaporto juniores 3 - 1 Montichiari juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 2 - 1 Telgate S.I.R. Met juniores
Governolese juniores 2 - 0 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Lemine Calcio juniores 0 - 0 AlbinoGandino juniores
Trevigliese juniores 2 - 0 CazzagoBornato juniores
Uesse Sarnico juniores 3 - 1 Orsa Iseo
Valcalepio juniores 0 - 1 Mapello juniores
14 a Giornata (25-11-2017)
AlbinoGandino juniores 1 - 2 Uesse Sarnico juniores
CazzagoBornato juniores 2 - 3 Valcalepio juniores
Cellatica juniores 3 - 4 Calcio Brusaporto juniores
Mapello juniores 1 - 0 Governolese juniores
Montichiari juniores 2 - 1 Castellana Castelgoffredo juniores
Orsa Iseo 0 - 3 Adrense juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 1 - 6 Trevigliese juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 0 - 8 Lemine Calcio juniores
16 a Giornata (02-12-2017)
Adrense juniores 3 - 0 AlbinoGandino juniores
Calcio Brusaporto juniores 2 - 5 Orsa Iseo
Castellana Castelgoffredo juniores 1 - 1 Cellatica juniores
CazzagoBornato juniores 2 - 1 Mapello juniores
Lemine Calcio juniores 1 - 3 Governolese juniores
Trevigliese juniores 1 - 3 Montichiari juniores
Uesse Sarnico juniores 1 - 2 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Valcalepio juniores 3 - 1 Telgate S.I.R. Met juniores
17 a Giornata (09-12-2017)
AlbinoGandino juniores 1 - 3 Calcio Brusaporto juniores
Cellatica juniores 0 - 3 Trevigliese juniores
Governolese juniores 2 - 0 Uesse Sarnico juniores
Lemine Calcio juniores 1 - 0 Mapello juniores
Montichiari juniores 4 - 4 Valcalepio juniores
Orsa Iseo 1 - 1 Castellana Castelgoffredo juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 1 - 3 CazzagoBornato juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 0 - 1 Adrense juniores
18 a Giornata (16-12-2017)
Adrense juniores 2 - 0 Governolese juniores
Calcio Brusaporto juniores 2 - 1 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 2 - 0 AlbinoGandino juniores
CazzagoBornato juniores 1 - 0 Montichiari juniores
Mapello juniores 5 - 0 Telgate S.I.R. Met juniores
Trevigliese juniores 2 - 1 Orsa Iseo
Uesse Sarnico juniores 3 - 4 Lemine Calcio juniores
Valcalepio juniores 1 - 1 Cellatica juniores
19 a Giornata (13-01-2018)
Adrense juniores 2 - 1 Lemine Calcio juniores
Calcio Brusaporto juniores 3 - 2 Governolese juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 1 - 3 Villa d'Almè Valbrembana juniores
CazzagoBornato juniores 1 - 0 Cellatica juniores
Mapello juniores 1 - 4 Uesse Sarnico juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 3 - 3 Montichiari juniores
Trevigliese juniores 0 - 3 AlbinoGandino juniores
Valcalepio juniores 1 - 2 Orsa Iseo
20 a Giornata (20-01-2018)
AlbinoGandino juniores 4 - 0 Valcalepio juniores
Cellatica juniores 7 - 0 Telgate S.I.R. Met juniores
Governolese juniores 1 - 1 Castellana Castelgoffredo juniores
Lemine Calcio juniores 2 - 3 Calcio Brusaporto juniores
Montichiari juniores 5 - 3 Mapello juniores
Orsa Iseo 4 - 2 CazzagoBornato juniores
Uesse Sarnico juniores 5 - 3 Adrense juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 3 - 1 Trevigliese juniores
21 a Giornata (27-01-2018)
Calcio Brusaporto juniores 1 - 1 Uesse Sarnico juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 2 - 2 Lemine Calcio juniores
CazzagoBornato juniores 3 - 2 AlbinoGandino juniores
Mapello juniores 0 - 6 Adrense juniores
Montichiari juniores 0 - 2 Cellatica juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 1 - 2 Orsa Iseo
Trevigliese juniores 2 - 1 Governolese juniores
Valcalepio juniores 1 - 1 Villa d'Almè Valbrembana juniores
22 a Giornata (03-02-2018)
Adrense juniores 2 - 1 Calcio Brusaporto juniores
AlbinoGandino juniores 3 - 1 Telgate S.I.R. Met juniores
Cellatica juniores 0 - 2 Mapello juniores
Governolese juniores 1 - 0 Valcalepio juniores
Lemine Calcio juniores 2 - 1 Trevigliese juniores
Orsa Iseo 2 - 2 Montichiari juniores
Uesse Sarnico juniores 3 - 2 Castellana Castelgoffredo juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 2 - 3 CazzagoBornato juniores
23 a Giornata (10-02-2018)
Castellana Castelgoffredo juniores 1 - 1 Adrense juniores
CazzagoBornato juniores 2 - 0 Governolese juniores
Cellatica juniores 1 - 0 Orsa Iseo
Mapello juniores 1 - 4 Calcio Brusaporto juniores
Montichiari juniores 1 - 1 AlbinoGandino juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 3 - 2 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Trevigliese juniores 0 - 3 Uesse Sarnico juniores
Valcalepio juniores 4 - 1 Lemine Calcio juniores
24 a Giornata (17-02-2018)
Adrense juniores 1 - 1 Trevigliese juniores
AlbinoGandino juniores 2 - 5 Cellatica juniores
Calcio Brusaporto juniores 3 - 0 Castellana Castelgoffredo juniores
Governolese juniores 2 - 0 Telgate S.I.R. Met juniores
Lemine Calcio juniores 2 - 1 CazzagoBornato juniores
Orsa Iseo 1 - 2 Mapello juniores
Uesse Sarnico juniores 0 - 1 Valcalepio juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 2 - 2 Montichiari juniores
25 a Giornata (24-02-2018)
Calcio Brusaporto juniores 1 - 0 Trevigliese juniores
CazzagoBornato juniores 1 - 2 Uesse Sarnico juniores
Cellatica juniores 1 - 2 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Mapello juniores 2 - 2 Castellana Castelgoffredo juniores
Montichiari juniores 1 - 3 Governolese juniores
Orsa Iseo 1 - 3 AlbinoGandino juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 1 - 3 Lemine Calcio juniores
Valcalepio juniores 1 - 2 Adrense juniores
26 a Giornata (03-03-2018)
Adrense juniores 2 - 1 CazzagoBornato juniores
AlbinoGandino juniores 0 - 2 Mapello juniores
Calcio Brusaporto juniores 0 - 1 Valcalepio juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 2 - 3 Trevigliese juniores
Governolese juniores 2 - 1 Cellatica juniores
Lemine Calcio juniores 2 - 3 Montichiari juniores
Uesse Sarnico juniores 3 - 0 Telgate S.I.R. Met juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 0 - 1 Orsa Iseo
27 a Giornata (10-03-2018)
AlbinoGandino juniores 2 - 2 Villa d'Almè Valbrembana juniores
CazzagoBornato juniores 0 - 5 Calcio Brusaporto juniores
Cellatica juniores 2 - 1 Lemine Calcio juniores
Mapello juniores 2 - 3 Trevigliese juniores
Montichiari juniores 3 - 3 Uesse Sarnico juniores
Orsa Iseo 3 - 2 Governolese juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 2 - 1 Adrense juniores
Valcalepio juniores 4 - 0 Castellana Castelgoffredo juniores
28 a Giornata (17-03-2018)
Adrense juniores 1 - 0 Montichiari juniores
Calcio Brusaporto juniores 5 - 0 Telgate S.I.R. Met juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 0 - 1 CazzagoBornato juniores
Governolese juniores 3 - 1 AlbinoGandino juniores
Lemine Calcio juniores 5 - 2 Orsa Iseo
Trevigliese juniores 0 - 1 Valcalepio juniores
Uesse Sarnico juniores 3 - 1 Cellatica juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 2 - 3 Mapello juniores
29 a Giornata (24-03-2018)
AlbinoGandino juniores 5 - 0 Lemine Calcio juniores
CazzagoBornato juniores 1 - 2 Trevigliese juniores
Cellatica juniores 2 - 4 Adrense juniores
Mapello juniores 1 - 1 Valcalepio juniores
Montichiari juniores 2 - 4 Calcio Brusaporto juniores
Orsa Iseo 0 - 1 Uesse Sarnico juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 0 - 1 Castellana Castelgoffredo juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 2 - 1 Governolese juniores
30 a Giornata (07-04-2018)
Adrense juniores 2 - 0 Orsa Iseo
Calcio Brusaporto juniores 1 - 0 Cellatica juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 1 - 2 Montichiari juniores
Governolese juniores 2 - 0 Mapello juniores
Lemine Calcio juniores 2 - 1 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Trevigliese juniores 2 - 2 Telgate S.I.R. Met juniores
Uesse Sarnico juniores 2 - 2 AlbinoGandino juniores
Valcalepio juniores 1 - 1 CazzagoBornato juniores
31 a Giornata (14-04-2018)
AlbinoGandino juniores 2 - 5 Adrense juniores
Cellatica juniores 5 - 1 Castellana Castelgoffredo juniores
Governolese juniores 1 - 1 Lemine Calcio juniores
Mapello juniores 3 - 0 CazzagoBornato juniores
Montichiari juniores 2 - 1 Trevigliese juniores
Orsa Iseo 1 - 3 Calcio Brusaporto juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 1 - 1 Valcalepio juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 1 - 3 Uesse Sarnico juniores
32 a Giornata (21-04-2018)
Adrense juniores 4 - 0 Villa d'Almè Valbrembana juniores
Calcio Brusaporto juniores 1 - 1 AlbinoGandino juniores
Castellana Castelgoffredo juniores 0 - 3 Orsa Iseo
CazzagoBornato juniores 0 - 0 Telgate S.I.R. Met juniores
Mapello juniores 4 - 1 Lemine Calcio juniores
Trevigliese juniores 3 - 1 Cellatica juniores
Uesse Sarnico juniores 3 - 1 Governolese juniores
Valcalepio juniores 1 - 2 Montichiari juniores
33 a Giornata (28-04-2018)
AlbinoGandino juniores 6 - 3 Castellana Castelgoffredo juniores
Cellatica juniores 2 - 1 Valcalepio juniores
Governolese juniores 0 - 0 Adrense juniores
Lemine Calcio juniores 3 - 1 Uesse Sarnico juniores
Montichiari juniores 1 - 2 CazzagoBornato juniores
Orsa Iseo 1 - 1 Trevigliese juniores
Telgate S.I.R. Met juniores 0 - 1 Mapello juniores
Villa d'Almè Valbrembana juniores 1 - 1 Calcio Brusaporto juniores